Литература

Вопрос по аниме и манге "Наруто"!

Я знаю, что между аниме и мангой "Наруто" есть расходности, но всё же: сюжет ведь не меняется?
В общем-то да, но вот мне например дали мангу, а потом оказывается, что в аниме нет Сая и много чего... в конце второго сезона манги ясно говорится, что Четвёртый - отец Узумаки. А где это в аниме?
Ольга Козьмина
Лучший ответ
Сидоркин Андрей Сай есть в "Наруто Шиппуден". Просто манга намного быстрее создаётся, чем аниме.
Самат Сонгыбек Ну да, два раза нет Сая в аниме, подряд!
Манга выходит каждый день, а аниме - раз в две недели. Аниме по событиям намного отстает от манги, но сюжетных расхождений практически нет (филеры не в счет)
Ольга Велиджанова(Вегнер) Сай есть в МАНГЕ и в АНИМЕ! просто манга опережает аниме. Но сюжетные линии не расходятся. В манге все рассказывается в крции, а анине уточняет некоторые факты.
Нет там расхождений. Аниме идет четко по манге (кроме филеров) . Единственное, что манга намного опережает аниме.
Самат Сонгыбек
Расхождений нет.... лишь филлеры ( Филлеры- это зло!! ! >_< Сюжет не меняется, только ИМХО, в манге чувства лучше описаны. Ну, это уж кто как думает))
Ну... конец Наруто ты узнаешь быстрее в том случае, если читаешь мангу, хотя аниме смотреть интересней признаю ^_^
расхождений как таковых я не замечала О_о разве только текст расходится =)
Есть в аниме и Сай, и то, что Четвертый - отец Наруто тоже скажут. Просто сериал еще только снимается, так что ждите и дождетесь. аниме идет точно по манге, если не считать филлеров.
Сюжет не меняется, так что не бойтесь.
Да есть расхождения но незначительные что то типа не совсем точного перевода да и то не всегда а так в точь в точь
Сай есть в МАНГЕ и в АНИМЕ! просто манга опережает аниме. Но сюжетные линии не расходятся. В манге все рассказывается в крции, а анине уточняет некоторые факты.
Marat Azimzhanov
С чего ты взела что в анеме нет Сая в Шпуденты посмотри .А насчет таго что Четвертый отец Наруто скажут вазмозно впрямую хотя в анеме были намеки .А расхождения совсем нету я скачал мангу где наруто и саске дрались все было одинаковым все послетствия толька манга была без перевода. Что важнее что мангу нудно смотреть а анеме все эмоцы разом идут.
Тепер скин 10 баллов плз.
Народ заходите на ссилку http://narutohotachy.webtalk.ru/ класная ролевая по Наруто, сама там играю, дико нравится, там очень весело и все дружелюбные! Если понравится заполняйте анкету и вконце пишите что вы от Ханаби Хьюги (моя роль) и я вам помогу!! !Будем ждать вас!! !
Расхождений может и нет, но я всеже советую смотреть аниме, а потом читать мангу. Проблема только в том что надо много терпения .Я думаю так будет интереснее
Kim Jenya
Сидоркин Андрей Дело в том, что если бы у меня была возможность смотреть нормально аниме, то я и не читала бы мангу. Но мне в инете нельзя грузить видео. А диски пока найти не могу.