Литература
кто читал мангу Наруто?
не расскажите сюжет?))уж очень интересно, что там дальше,я имею в виду шипуден,досмотрела до 59 серии,теперь вот каждую неделю в ожидании новой,а знать продолжение так хоочется )
Ну.. . если поближе к 59-ой серии (а это филлер) , то в ближайшем будущем мы ожидаем вот что:
Появятся два члена акацки: Какудзу и Хидан. Сильные, гады. Сначала они завалят девушку-джинчуурики в какой-то друго деревне (носительницу двуххвостой кошки) , потом пойдут в страну Огня.. .
Попутно вынесут лысого монаха, одного из 12 стражей, который присутствует сейчас в сериях-филлерах. Потому что Какудзу большой любитель денег и финансист акацки, а за голову стражей награду солидную дают.
Затем эта парочка столкнётся с Асумой, Шикамару и ещё парой бесполезных ниндзя.. . И Хидан успешно убьёт Асуму. Однако Шикамару разгадает секрет его дзюцу.
Окажется, что Куренай ждёт от Асумы ребёнка.. .
Где-то в процессе Наруто будет изобретать свою новую мега-технику - разенган-сюрикен.
Эти же Акацки подойдут поближе к Конохе, и толпа народа пойдёт с ними воевать. Шикамару уединится с Хиданом ( :))) ), дабы вершить своё правосудие, а толпа всяких слабаков во главе с Какаши останется сражаться с Какудзу.. . который окажется почти бессмертным и очень сильным мега-уродом. :)
Без МШ Какаши победить Какудзу не сможет (а мы помним, как ему после применения МШ фигово) . Придёт Наруто и использует на злодее свою новую мега-технику - разенган-сюрикен.
Миниатюрный хэппи-энд: злодеи повержены, у Наруто есть опупенно крутая техника. :)
Манга отличается от аниме (немного но всё же) сюжетом .
А так в манге покажут всех акацки самый главный с риннеганом (самые мощные глаза) он убъет отшельника.
тоби это учиха мадара один из основателей конохи (кстати это он вырезал клан учиха) .
Также убьют учителя шикамару .
Наруто создаст новую технику сюрикен разенган .
Саске завалит своего брата а тот передаст ему свои техники .
Также убьют учителя шикамару .