Литература

будут ли Канэки и Тока из анимэ (Токийский гуль) вместе?)) и стоит ли читать мангу если пересмотрел 1 и1 сезон анимэ?

К сожалению, канеки убили в конце второго сезона. Третий сезон (если он будет) будет без полюбившеговся всем героя. Мангу читать стоит, история того хирурга который пересадил органы Ридзы Канеки, раскрывается история тех полугулей тянок, и главное, подробности смерти канеки..
Екатерина
Лучший ответ
Гульмира Бадритдинова ему глаза проткнули и он потерял память помоему) и стал следователем) так вроде?
Гульмира Бадритдинова по манше не будут?
Анастасия Гопоненко Его не убили, в конце 2 сезона он Хидю мёртвого нёс
Марина Шо-Ву канеки не умер он стал сасаки хайсе но в конце 3 сезона ему вернется память
Сиддик Содиков станет ли Тоука девушкой Киная ?
Александр Бочков Блин вы о чём? Уже ТГ Перерождение 2 вышло, Канеки и тоука переспали !!
Александр Бочков И да Канеки не умер
Люция Карманова Ты ошибался
нет, не будут
мангу читать стоит однозначно
Гульмира Бадритдинова пожалуйста хоть вы можите ответить на мои вопросы?))) а то чет никто не хочет помогать (((
Майрам Симонян они уже поженились, и Тоука беременна от Канеки... Вот это поворот!
Ну вообщето он не умер-частично, но Арима стёр ему память, а тот стал не прежнем Канеки Кеном, а-Сассаки Хайсе. Крч читайте мангу Токийский Гуль: ре
Александр Шарандин Блин, я уже испугалась... Так он выживет?
кароч, тоука и канеки поебались и у них ребенок, даже нарисовали в аниме
вы что? Они во 3 сезоне пожинились
есть манга а там есть глава 125 просто прочитай
4 сезон 7 серия 11:01
Спустя долгое время
Roman Kruglov Какая это глава
Хз, норм был только 1й сезон, остальные - дерьмо
да будут ведь третий сезон будет полностью по манге, а в манге канеки с токукой и канеки не убили
Они помолвлены вопщет
У нашего Канекичи, как мы знаем, охринетельная живучесть. В манге, в конце 2 сезона, Арима Пробил голову Канеки в двух сетах (где глаза) насквозь. Конечно же он всё нахрен забыл, после чего, благодаря Ариме, Мадо и CCG появилась новая личность-Хайсе Сасаки. Ну это по поводу того что он "умер".(опускаем кучу событий, действия происходят по возвращению личности Канеки, при этом он не забывает о происходящем при Хайсе). Канеки организовывает организацию "Чёрная коза", дабы объеденить людей и гулей воедино. Разумеется Тока и Кен займутся мкк.. кк.. к... кое чем, после чего Тока забеременеет) Юхууу! ну и они поженятся))) Остальное рассказывать не буду: 3 (пс... сами узнаете если прочитаете, ну или если аниме дождётесь) Ах, да, точно, стоит ли читать мангу? -Конечно! Я и сама первым делом посмотрела аниме, но прочитав мангу, поняла что в аниме много чего не договорила, вырезали, не вставили и т. д, тут уж сам решай, гулёныш. P.s/ 12 том/132 -глава, в которой у них сама свадьба) -Правда классные костюмы, а?
Вильдан Алимов как же жить теперь с такими спойлерами то
Да у них дочка появилась
Тоука и Канеки будут вместе в манге "Tokyo Ghoul : re"
Мангу, конечно же, стоит читать.
Евгений Umpm
125 глава манги, там Канеки и Тока чпокнулись))
и Канеки Кен не убили ему стёрли память, теперь он Сассаки Хайсе))
В итоге память к нему вернётся и он вновь станет Канеки Кеном))
Бактыбек Касымалиев В итоге Кен скорей всего умрет либо от старости либо от того что он вошел в режим дракона
Александр Шарандин А это точно, что они будут вместе в re и к нему вернётся память, и он станет прежним канеки? Чёт не верится...
Они женаты... оппа
Здравствуй, Да будут у них будет ребенок, его не убили он потерял память и забыл все за последние 20 лет.
в трейлере 3 сезона аниме токийский гуль арима убил его выколив ему глаза
Мarat А это тизер был
Анастасия Афанасьева А как же сильная регенерация Канеки? Или я не правильно поняла той ответ?
Павел Тепляков не убил
канеки а пже сасаке живой
новости о токийском гуле узнавай
Павел Тепляков не убил
канеки а позже сасаке живой
новости о токийском гуле узнавай