Литература

Как вы относитесь к книге Гарри Потерр?

енплохие книги... жесткие. но детские
Зоя Ткачук
Кверху КАКОМ!
мне нравится!!!!
Саня Сапунов
Гадость! Убогий язык, банальное фентези, только для детишек. Ничему хорошему реально ребят не научит. А именно воспитывать должна детская книга в первую очередь, а уж потом развлекать! Лучше детская классика. Своему киндеру такую не куплю
Мне понравилось
Класс!!!! Интересная, захватывающая книга. 4 книгу вообще прочитала за 3 дня.. . Теперь жду последнюю часть. Она учит общению, пониманию, понятию "дружба"... Борьба со злом.. . Борьба ребёнка с взрослым.. . Ёе даже взрослые люди читают.. . Эти книги, наверное, должен прочитать каждый, а те кому не нравится, просто не понимают, считают себя слишком взрослыми и умными, выше всего этого, слишком погружены в себя.. . и не могут отвлечься от этого...
Oleg Stolearenco
Я фанат!!!! Читала все и я в восторге.
Ненавижу!Ими только печку топить! :)
Лиза Перова
нормально.
Читала пару его книг... люблю фентази.
Положительно. С нетерпение жду последней. Интерес уже замучал.
Artem Koryakin
Обожаю! Я вообще с детства сказки люблю :)
очень интересное время провожу с ней....но на ночь не советую... страшновато как то....
Нравилось, пока это не стало превращатся в сериал в сириал. Какая уже по счету книга вышла, а Воландеморт не только не убит, но и обрел могущество. За следующую книгу не буду платить денег, а скачаю из интернета и всех к тому призываю. Хватить пополнять карман ненасытной Джоан Ролинг!
отличная книга!скучать точно не придется!