Литература

Как вы относитесь к книгам о Гарри Поттере???

говорят, книга интересна как и детям, так и взрослым...
Прочитала все книги, всю серию. Очень понравились. Читается очень легко. Есть над чем задуматься. (Кстати, лучше сначала посмотреть фильм и только потом читать книги. Узнаете много нового и интересного!) . Очень стоит читать детям. Учит их многим полезным вещам: что надо уважать других людей, дружбу, отвечать за свои поступки. Особенно, если всю серию причитать, то вполне логически обьясняются все поступки людей.
Кстати, первый фильм лучше, чем первая книга. Потом, с каждой книгой, все больше интересных подробностей в фильмах пропускаются.
Очень умные книжки, если в них вчитаться, а не просто пролистать! :)
Ангелина Хузина
Лучший ответ
замечательно отношусь. Отличная волшебная сказка.
дома все было похерено. в холдильнике мыши вешались с тоски. телефон и комп не работали. никто не разговаривал. все грызли печенье и читали гарри потера!!
Читала книги взахлеб, не отрываясь. И фильмы все посмотрела. Мне кажется интересная книга как для детей так и для тех кто постарше, если они хотят зацепить кусочек детства.
Лилия Акмалова
Ну, в общем-то, но, если взрослым нравится фэнтази или сказки
Марк Демченко
ни разу не читала, и не тянет! наверное потому, что все 3 раза, когда я пыталась посмотреть экранизацию, меня хватало на 10 мин максимум
честно пыталась прочитать какую-то часть, муть
хотя, может возраст не тот уже...
Va_Ni_Lin Va_Ni_Lin
Шесть книг прочел с интересом, а вот седьмая -уже не то.
D3
Dimon 357
Мне нравятся эти книги. Не самый плохой вариант для чтения. Только вот сам Гарри ну просто психопат какой-то, ужасно бесил меня в 5 книге!
очень хорошо отношусь. Можно прочитать и детям и взрослым. В ней неплохо прописано взросление героев.
По
Полина
первые две захватывают а дальше какая то ересь начинается
Замечательно, отличные книжки! Советую почитать
Alexander Jaschin
муть какая то.
Я если честно, то книги не читала. а к фильмам о нем отношусь весьма положительно - осчень нравятся! Но меня много знакомых, которым нравятся эти книги
как Санта Барбора.. . ни конца ни края...
Читала пару книжек вместе с детьми. В общем-то легко читается. Есть гораздо худшее чтово...
Arman Tanashev
Книги интересные, я если честно зачитывалась! очень легко читается, но такое ощущение что Ролинг не прочитывает книги перед тем как их выпускать, очень много фактических ошибок, сначала я их не замечала, а когда начала вчитывать по глубже.. . в принципе книга интересная, детям очень хорошо читать, сюжет захватывающий, да и взрослым тоже прочитать полезно!
Они заставляют нас мечтать.. . 0:-)
Средняя книжонка.... Однако иногда люди ей зачитываются...