Литература

А Вам нравится стих....внутри(+)?

Я не Лермонтофф....Не Пушкин... Флудер Ия....и весь ответ:) _________________________ И стихов сочинять не умею:) _______________________________ Гыыы....а не надоело,давать хвалебные ответы....лишь бы выбрали ответ ЛО?
Здравствуйте, Бычок.... тупой и мясистый... .
Вы спрашиваете - А Вам нравится стих.... внутри (+)?
Хочу вам ответить - да!
Вот только я немного изменил бы.. .

Я не Лермонтофф... .
Не Пушкин.. .
Не Есенин и не Некрасов!
Жизнь моя так полна выкрутасов!
Стих пишу, а хочу - ботинки
...Может лучше - полуботинки?
А на фермах царит любовь.. .
Созревает у всех... морковь.. .
Нет в душе ведь места для прозы
Снятся в снах голубые козы
Говорю я только про цвет.. .
Через час уж наступит рассвет!
Передать вам хочу я привет!
Флудер Ия.... и весь ответ: )

Вы - молоды, талантливы, пишите ещё!
У вас получится! (Это - для ЛО)

В общем - пошло. Банально. Лишено таланта напрочь. Отстой и гуано.
Ф топку!
А эти две строчки из ответов человека всегда отвечающего на подобную чушь и не получающего по этой причине ЛО.
И я полностью с ней согласен.
А вот мне она правду не пишет! А знаете почему? А у меня мнение о своём творчестве аналогичное.

Ошибка, которую совершают при размещении своих "творений" новые Пушкины - напиши они со смехом свой вопрос и не будет жесткой критики.. .
Не доходит до них...
Ильнур Зарипов
Лучший ответ
Елена Козыная А вот если б Александр разместил тут прекрасные стихи из комментов (про грозу и сарай... шарман, и про белую мазду под окном) - вот же аншлаги тут были бы.
Ну если не пушкин то рядом
Мне стих не понравился! Вот и не хвалебный ответ!
Олим Умаров
пойдет для подросткового возраста
М.
Мадик!!! .
Викочка Суркова Скромное уточнение....ентат возраст был пройден ужо наверна лет 20 назад:)....
Можа канешна с аценкой и ашибаюсь....Гыыыыы...преуфиличифаю....:)
Но подростком был уже дафно....ужо ине помню,каГ ента сигареты ф тихаря курить:)
Викочка Суркова P.S.
После ПОЙДЁТ нужно было поставить запятую:)