Литература

Может вы посчитаете, что я болен, но...

... Я всё же спрошу. Те, кто хорошо читал Поттера, помнят, что в главе 12 Философского камня, есть надпись, которая была на зеркале Еиналеж: "Еиналеж еечяр огеома сеш авон оциле шавеню авыза копя" Есть подозрение, что это французкий - похоже немного. Тот, кто скажет что это значит будет вознаграждён 10 баллами.
Nazgul Adjieva
Прочитай наоборот! Я показываю не ваше лицо,но ваше самое горячее желание! Давай 10 баллов.
Елена Елена
Лучший ответ
С точки зрения аналитической градации я игнорирую тенденцию к пародоксальным иллюзиям
Илья Днепр
Тебя больше ничего не мучает... Ну глюки например... Вид у тя какой то брат...
Н@
Натусик @@@
Прочитай все наоборот получишь: я показываю не ваше лицо но ваше самое горячее желание!
Оля Тарасова
Французский, говоришь... ню-ню.. ;) ;)
хм.. читай наоборот =)Здоров =)
маловато будет 10 баллов
***di*** _.
А чё у тебя с логикой вообще? Если это зеркало надо читать наоборот. Видел машины скорой помощи на них тоже по французски написано "ЯИЦАМИНАЕР" или ECNALUBMA
Может стоит заняться французским??? )))) Язык красивый, на русский задом наперед совсем не похож...
Я пока зываю не ваше лицо но ваще самое горячее желание че за бред перепиши правльно
Это вы про горячее желание, а не про лицо, что ли?
Ольга Байкова
здоровЯ показываю не ваше лицо но ваше самое горячее желание
ты болен
эко тебя тыркнуло )
Я вообще там такого не помню, хоть и давно читала.. .
ты ничего не перепутал?
Shohin Munavarov
Я показываю не ваше лицо но ваше самое горячее желание. Вы это хотели узнать?
*@
*_Uigurka_* @-))
да уж ну и французский, само внушение это!ха-ха-ха
я показываю не ваше лицо но самое горячее желани..Все?
Я показываю не Ваше лицо, но Ваше самое горячее желание.
Интересно, а как Вы всех 10 баллами вознаградите? :)))
Видимо у тебя туговато с французским, это русский и прочитай наоборот фразу с конца! Я показываю не Ваше....
я показываю не ваше лицо а ваше самое горячее желание :-)
Фраза читается наоборот "Еиналеж - желаниЕ"
Читай задом наперед Я показываю не ваше лицо, но ваше самее горячее желания.
Просто прочитай наоборот