Литература
Как вы относитесь к творчеству Д Донцовой
Мне нравится. . Просто легкие книги, с которыми весело отдыхать.. . А заморачиваться серьезной литературой как-то не хочется, итак голова забита разными делами. . Я, кстати, покупая книжки, участвовала и в ее конкурсах и оба раза выиграла, что еще более приятно!)) ) Получила в подарок прекрасный шейный шарфик и плюшевого мопса! Буду участвовать и дальше!
Никак не отношусь. Когда лежал в больнице со сломанной ногой - подсунули мне ее опус. На второй странице включился рвотный рефлекс.
Мерзость. Редкостный шлак.
С грустью.. . конвейерная писака...
Читаю ее книжки только когда очень плохо себя чувствую. Глупость, бредятина, но смешно - таблетка от депресии.
Али Мамедов
Согласен.
читаю. время убить можно с ней...
За победу над раком - уважаю. Книги.. . Когда ехала в поезде 3 дня - читала. Сейчас лежат без дела, перечитывать не хочется. для меня показатель о качестве книги - хочется ее перечитать или нет
слово "творчество" в данном случае не применимо
слизнув сам подход с Иоанны Хмелевской ДД придумывает редкостные по своей глупости
сюжетики особенно не заботясь о качестве - она же считает что при таком культурном уровне в стране-
читатель все сожрет (и, кстати не ошибается в этом - все магазины завалены "произведениями)
главная задача любого творческого человека хоть как то попытаться сделать этот мир лучше и добрее
перед автором ваще никогда не стояла. Деньги - это единственное, что ее интересует
прикольно пишет, мне нравиться, беру везде читать с собой, и вообще она сама по себе хороший человек!
отличные детективы прекрасный сюжет
Никак. Я считаю, что чтение её книг - яркий показатель интеллекта ((( точнее его отсутствия.
Как к любому бригадному творчеству, как к брехухе и лицемерке, как к человеку без стыда и совести, который убил русскую литературу, котоырй писать не хочет, но хочет числиться в писателях, как к бездари и шаромыжнице.
Кстати, я не только к ней так отношусь у меня длиннющий список с подразделением на кланы и прочая прочая прочая.
Елена Игоревна
Абсолютно со всем согласна,вот только "убить русскую литературу" ,я думаю этим дельцам не удастся ))) Фигушки.
Первые книги очень нравились. Теперь нет. Такое чуство, что пишут два разных человека.
Когда у меня была дикая депрессия, и хотелось просто вырубить мозг, я читала Донцову))) ) но как только я пришла в себя)) ) про рвотный рефлекс очень точно подметили. Мало того что это редкая бездарность, так еще если сравнить ее книги то там одно и то же из книги в книгу, меня она раздражеет тем, что считает себя (или ее редакторы) умнее остальных, вы типа лопайте, а мы будем переписывать еще раз 1000 одну и ту же историю, только имена переставим...
бредятина. Попробовала как-то читать в больнице ее - одну книгу осилила с трудом и фильмы не смотрю по ее произведениям. У нее есть одна книга автобиографическая, где она пишет как она боролась с раком - это да, вещь! А остальное - способ заработать.
Мне интересны детективы, не всегда сюжет книги захватывает