Литература
Вы лично как относитесь к творчеству Д. Донцовой?
сейчас-спокойно. лет 10 назад первые книги читала с удовольствием, но потом интерес пропал. лежала по осени в больнице, кто-то дал пару томиков -прочитала, улыбнулась. выписалась-желание читать её книжки снова ушло. имхо-хороший автор для чтения в дороге, больнице, для разгрузки мозгов после напряженного дня
Мне очень нравятся ее произведения.
Совершенно спокойно.
Просла книг по 10 первых трех серий, потом надоело.
Лично мне фиолетово. Классикой (русской Агатой Кристи) ей точно не стать.
Хотя о вкусах и литературных пристрастиях не спорят! Каждый автор имеет право на существование.
Первые романы читала с удовольствием. Смешно, легко, о животных - с любовью. В целом, как она сама о своих книгах отзывается - лекарство от депрессии. Сейчас, по-моему, все идет на спад - при таком количестве какое может быть качество?
Совершенно индифферентно. Ну знаю, что есть такая. Лично не сталкивался.
никак, первая попытка прочесть закончилась на первой же странице, творчеством называть это я бы не стала
Никак не отношусь. Она мне жить не мешает.
Это брэнд. По ее имя пишут безымянные литработники.
Никак, не читаю таких "плодовитых"
Отрицательно отношусь. Нехорошая это литература.
Положительно!
Чтиво... Вреда особого не нанесет, но и не обогатит духовно...
НЕНАВИЖУ!! !

критично. неординарный человек
никак.! Не читала и нет желания. Другое дело русская классика!! обогащает ум!
то что занудно это точно и тупоооооооооо
под копирку, ну и-занудно всё это.. Не-литература!