Литература
Почему А. С Пушкин издевался над своими героями, кота на цепь, русалку на сук посадить ?
за что ?
а помнишь в Дубровском ещё и Маша была с дуплом?
Он не издевался - он их очень любил, писал красиво и мудро.
Знал бы за что убил бы их
Да, бяда! Кота на цепь, русалку на сук не завазилинивая, а что этот извращенец с настоящими суками делал, хорошо что в официальных источниках отражать не стал.
Проблемы в школе,родители не следили,рос во дворе,отсутствие любви,и друзей,Вот и результат
Это все извращенная фантазия поэта и африканская кровь!
Взыграла африканская кровь, зов предков, так сказать. Вот под руку котяра с рыботеткой и попались. Шутник был, не иначе
Любил он их.
А кого он там в бочке замариновал то? Царевну с пацаненком? Вообще блин садюга такой был! Маркиз де Сад нервно курит!
Садистом он был и матершинником
Русалка на ветвях сидит а не на суку классику читай
Ну, возможно скрытые эротические фантазии:)
А чего стоит его - " ...проклятый город Кишинев...".
Скрытые фантазии
Да злой он просто. Я читала, что он был маленького роста, страшненький достаточно, а Наталья Гончарова- первая красавица, ее ему за долги продали. Может у него комплекс неполнаценности просто был. Но тем не менее он ВЕЛИКИЙ русский поэт, это однозначно
думаеш надо было наоборот ???
за Родину за Сталина
Это просто стихотворная проза поэта он просто искал рифму.
Он был Сыжанутый! Егокот ночью испугал! Животные над таким кудрявым смеялись-тэ! вот он им и оттомстил!
...все ходит ПО ЦЕПИ кругом, а не на цепь. Ткак что ходить ему дозволено. Лучше перечитай Пушкина
Выпьем,няня....Все оттуда..
Людям приземлённым не дано постигнуть путь вдохновения!