Литература
вы читаете книги по психологии? Ну и как? Помогают в жизни?
психология - наука толпы, а каждый человек - индивидуален... практически невозможно предсказать...
Ну да)
Помогают ...не думать о смерти)
Дейл Карнеги нравится)))
Читал раньше! Кого только я не читал! Фигня всё это! Либо вы станете шизофреником и будите каждый поступок знакомых оченивать с точки зрения этих книг или быстро плюнешь на них как я и будешь жить согласно здравому смыслу и своему опыту как я)))
да.. если книги хорошие...
Раньше читал, училась на психолога!
помогало ли, не знаю! Когда -то реально помог Сергей Лазарев "Диагностика кармы", жить легче стала, на все проще смотреть стала!
Я читаю психологию по людям, это намного практичней...
Илья Ильичь
научишь?)
Мне частенько хочется полистать Свияша, Вагина, Норбекова. Но эти статьи и советы в них всего лишь инструментарий, которым можно научиться пользоваться, у каждого пособия свой КПД и и он далеко не 100%.
Да, но не очень.
Теория сильно отличается от реальной жизни.
Да, читаю, как ни странно в жизни помогает.. . ведь я - психолог :)
Очень нравятся книги доктора Курпатова, который пишет очень доступно и понятно для любого мало-мальски образованного человека. А владеть знанием о психологии человека замечательно, ведь лучше понимаешь не только свой внутренний мир, но и весь внешний мир. Так что читайте книги по психологии и наслаждайтесь жизнью