Литература

А нужны ли в наше время библиотеки? или закрыть их все? Когда последний раз там были?

Ага, щаз! Не все, между прочим, читают электронные книги. Хожу туда не часто, но все же хожу. Обожаю запах старых книг, обожаю их держать в руках и конечно же читать.
Я бы предложила наоборот, повысить зарплату работникам библиотек и поддерживать эти самые библиотеки любыми возможностями.
Guwanch Rejepow
Лучший ответ
Возможно это будет для тебя еожиданностью, но далеко не у всех в нашей стране есть компьютеры, интернет да и деньги на книжки. У многих нет даже телефона.. . Спустись на землю.
Ну а сами библиотеки просто будет переделываться в электронные и интерактивные.. . Это будут скорее музеи.. . В т. ч. и районные библиотеки должны приобретать современный вид
Александр Звездин антифашист, я не за закрытие библиотек, я по другую сторону баррикад,я сама библиотекарь(стаж 23 года),просто отношение у чиновников к ним такое.,по крайней мере в моем городе,новые книги только к выборам,пять лет нет подписки на периодику(ищите спонсора),всякие ручки -бумагаза свой счет. и неоднократный пассаж о том ,что надо с своей зарплаты отремонтировать помещение.воттсегодня опять было.
Если погибнет всё, вся наша цивилизация, но (вдруг! ) останутся библиотеки (и несколько человек) , то всё можно восстановить.
Надежда Янова
В пятницу была в нашей краевой. К удивлению сразу нашла книгу, которая была нужна. А в Интернете её нет.
Marina Butrimova
надо оставить самые крупные как памятники, я так считаю
остальные действительно не нужны-столько всего есть в Интернете!

я вообще никогда не была в библиотеке, разве что в школьной и в вузе
Недавно учебники получал на новый семестр. А бумажные книги и в руках держать приятно...
Читать интернетовские книги не могу.. .
А вот книжки из библиотеки обожаююю... Была на прошлой недели, взяла Фауста.
А так стараюсь свою библиотеку маленькую дома сделать!
нет нет не надо (я захожу в инет библиотеку )
Я за библиотеки!!!! не надо их закрывать!!!! Это же так здорово)))))))) , а в инете не всегда есть, то что надо!!!!
15декабря 2009года