Литература

Какие книги из серии женской юмористической фентази вы знаете?

Громыку я тоже знаю)))
Елена Самойлова, Юлия Морозова .Яна Алексеева .Дарья Гущина - придет время и Вы захотите чего-то более серьезного, здесь только Желязны-всем любителям фэнтези просто необходим этот автор в своей библиотеке. удачи)
Вова Лысогор
Вова Лысогор
1 516
Лучший ответ
женской незнаю
но комедийно пишут Белянин и Михаил Бабкин
Катя Северин
Катя Северин
70 914
ольга громыка
елена самойлова
мария вересень
елена петрова
елизавета шумская
марина ефиминюк
ольга мяхар
станислава муращенко
галина черных

кстати с юмором пишет энн маккефри и андре нортон, прекрасные писательницы, тоже очень интересные книги
Витя Степаныч
Витя Степаныч
27 691
Казихан Досмуратов Только не Грамыка, а Громыко.=)
Сергей Янчук Я согласна насчет маккефри я прочла книги на одном дыхании
Ну ты сказала))))))) )
Плавайте поездами "Аэрофлот")))))
Да.... Громыко сложно переплюнуть.... почти все авторы в каой-то степени уступают ей... или в проработке сюжета или в прорисованности персонажей. И единственным автором (для меня) подходящим под уровень Громыко является Самойлова и её книги "Синяя Птица" и "ЧУжой трон"(в конце второй-плакала, что, зная меня, удивительно) . Еще Только за этот год прочитана Мяхар ("Агенство магических катостроф"), Набокова ("Невеста океана"), Баштовая и Иванова ("Тяжело быть младшим" и продолжении в процессе) , Кош ("Огненный Факультет"), Петрова ("Лейна" многим не нравится, но по-моему прикольно, если на некоторые ляпы внимания не обращать; продолжение пишется) , Шашкова ("Марготта" продолжение в процессе) . А еще есть серия Санечкиной Ольги начинающаяся с книги "Почему нет в жизни счастья", так она мало того что насыщенна приключениями, так ещё и переворот в моей голове устроила.... Я после прочнтения день ходила в прострации.... классная книга.
Удачи. Надеюсь книги вам понравятся, ведь вам как и мне нравится Громыко, значит и вкусы должны быть похожи. Приятного чтения.