Литература
вам нравится книга антуна экзюпери "маленький принц"?
Да, нравится.
Книга гениальная. Не столько для детей, сколько для взрослых, которые помнят детство.
Согласна с "vika ivanova", что ни фраза, то афоризм. Такие книги - редкость.
удивительная книга на самом деле... просто понять надо ее правильно... это самая лучшая детская сказка для взрослых... читала ее в первый раз еще в детстве...потом еще раз уже в сознательном возрасте...восхищение-одинаковое...понимание-совершенно другое... ну про самую известную фразу наверное говорить излишне...она и так всем известна-Мы в ответе за тех, кого приручили...детская сказка со взрослыми понятиями...
ВЕЛИКАЯ КНИГА!!! А воиествующему невежде JUST4 DIVER@MAIL>RU пора научиться читать САМОМУ, что-нибудь поумнее "Репки". Учи, парень, буквы...
да, позволяет уметь задумываться над совсем не детскими мыслями в любом возрасте, даже с самого раннего детства:)
Прекрасная книга.
В детстве нравилась очень, очень. А сейчас я наверно повзрослела, поэтому слон проглоченный удавом, для меня всего лишь шляпа. Но все же я помню, что мы в ответе за тех кого приручили.
да.мне нравится очень. недавно перечитала и нашла для себя больше ответов. советую прочитать ричарда баха "иллюзии", елси нравится экзюпери - принц.
Да конечно! Очень нравится!!!
это наверно вопрос о звездах напомнил....я тоже сразу вспомнила....обожаю, читать ВСЕМ!!!!обязательно!!!со школы!!! и до старости!!! по три раза в год!!!!что б понятней было!!!!
такие вещи не обсуждаються. Шедевры не могут нравиться или не нравится, их нужно уважать
Да,потому что ,меня после этой книге называли(маленькой принцесой)
SURE.It's an awesome book.I read that book when I was 7 years old.
У меня был знакомый, который говорил мне, что он маленький принц. Он прочел мне эту книгу и при этом плакал. Хорошая вещь об одиночестве и доброте.
Наивный мальчик не для нашего мира. Но жить хочется с ним рядом.
да так себе=)я в школьном спектакле играла розу=)
NET SORRY POTOMUWTA NE 4ETAL MOJET PRO4ETAEW MNE ?
а по-моему,это гениальная и совсем не детская книжка :) и главное-в ней что ни фраза,то фактически цитата в отличие от многих других подобных произведений...
отличная книга