войну и мир читала много раз.. .
как и другую русскую классику.. .
сейчас давно уже не читала.. . но если попадется на глаза - обязательно еще почитаю...
Литература
Кто читал Л.Н.Толстого "Война и мир"???
читала. и не один раз. и не тольок в школе. причем - с удовольствием. и что?
Мы все читали это произведение, кто то в рамках школьной программы, а кто то просто ещё раз захотел перечитать, чтобы хорошенько осмыслить этот роман....
Читал в школе-нормально и прочитал в 36-потрясающе. Две большие разницы.
Раз 6 перечитывал - нравится
Да все, кто учился в школе.
А кто ж его не читал?
Ну?
Настольная книга.
я читал
Кто хотел учиться, тот и читал. я например не очень хотела учиться...
Я забил на эту тему!
ЧИтал. Не раз. Все больше второй том и четвертый.
Каюсь, не читала
Первый том читала, второй рассказали, третий в сокращении, а четвертый в кинотеатре посмотрела (большую часть спала правда) . У нас колледж, кгда я училась, заказал кинотеатру показ всех фильмов "Война и мир", мы по утрам, вместо первой пары ходили в кино. Я к сожалению все фильмы проспала. А еще ребята в моей группе задавали друг другу вопросы по тексту тем кто знает, те им отвечали, я запоминала и экзамен по этому роману сдала на 4.
Не читала только тот том, где были сцены военных действий.
Очень давно, решила облегчить жизнь сыновьям. Искала как дополнение к книге видео запись. Спросила у продавца, есть ли "Война и мир"(Сам фильм смотрела когда-то) .
Есть, слышу в ответ, есть "ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ"...
Интересно, в арифметике, этот продавец был так-же "начитан"?!
А вы что еще не читали????
читал но в школе, это нужно читать позже лет так в 30-40
Умнейшее произведение.