Литература
Можно ли сностно научиться играть на гитаре за 1 месяц?
Вот гитару подарили на днях.
Можно вполне :) Будь готов к тому, что подушечки пальцев сначала будут дико болеть :( а потом потеряют чувствительность.. . У меня так было :(
Нет. Потребуетса больше времени
Можно быстро выучить последовательность аккордов каких-то протсых песен. И лучше, чтоб кто-то эти аккорды Вам показывал. Но в дальнейшем совершенстование любительской игры (думаю, Вы не собираетесь стать витруозом? ) в первую очередь зависит от степени вашей музыкальности, во вторую - от упорства. Оба этих качества могут дать неплохой и быстрый эффект: девушкам Ваша игра понравится!
да приобрети виртуального самоучителя и все пучком, многое зависит от рук и желания (профессионалом конечно не станеш, но любителем запросто)
Смотря что иметь ввиду, если хотите играть виртуозно - за месяц не получится. А аккорды выучить можно и быстрее, не сложно.
если сидеть за ней по два часа в день - то да. а так - 2-3 месяца
Однозначно - да! Проверено на себе в 16 лет.
Нет нельзя. Нужен преподователь
да, если лабать аккрорды каждый день но классической гитаре (не по аккордам) нифига
если очень захотеть, то можно, я научилась. на сайте www.googli скачать gitarpro самоу читель, табка и аккорды, а так всё легко.
Если очень этого хочется, то можно и занеделю научиться! Просто захоти этого и у тебя все получится!! УДАЧИ!