Литература

подскажите какие нибудь классные современные книжки пожалуйста

Януш Вишневский «Одиночество в сети»
Один из самых пронзительных романов о любви, вышедших в России в последнее время. "Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви" - таков лейтмотив этого бестселлера. Герои "Одиночества в Сети" встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни, которые оказываются похлеще любого вымысла. Встретятся они в Париже, пройдя не через одно испытание, но главным испытанием для любви окажется сама встреча…

Прочитала эту книгу на одном дыхании, буквально за 2 дня. Те, кому знакомо виртуальное общение, не смогут остаться равнодушными. На меня эта книга произвела очень глубокое впечатление. Потрясный роман. Впечатления остались очень бурные. Когда дочитывала роман, все думала про себя, хоть бы у героев все закончилось хорошо. Не могу сказать, что концовка меня порадовала. Эмоции переполняли, слезы текли. Но понимаешь, жизнь есть жизнь. Советую прочитать роман, если нужна эмоциональная встряска.
Anvar Imamov
Лучший ответ
"Моя девушка живет в сети" Дейв Робертс
О. Робски "Про любовь", С. Минаев "Медиа сапиенс"
Нил Гейман "Американские боги" читается на одном дыхании, потом долго осмысливаешь
Попробуйте поискать в интернете
Дональд Трамп - Исксство сделок, есть в аудио версии
черновик и чистовик
Если любишь фэнтэзи. Посоветую " Филипа Пулмана" называется "Золотой Компас". Это трилогия
ww.googli.ru ищешь электронные книги на твой вкус более 9000
Борис Акунин, не помню как точно называется, помоему "форс-мажор" он еще в двух томах, улет!!!
Гари Поттер
(_(_Gdg_)_) .