Литература
Самая нечитабельная, нудная книга для вас?
Первый том из собрания сочинений В. В. Ленина. Равно как и все остальные.
Учебники по физике, алгебре, геометрии, химии и биологии.
Акунин. Про Фандорина - еще куда ни шло, от бескнижья у подруги на даче даже что-то там осилила.. . Но.. . Пелагия, да? В общем что-то связанное с женским именем - вот это не пошло вообще никак.. . И это при том, что я даже, как говорит муж, телефонным справочником зачитаться могу.. . :-))) Про всяких там Донцовых, "Воров в законе" и прочая.. . даже не говорю. ЭТО я читать даже не начинаю...
Б. Пастернак "Доктор Живаго" , но я все равно постараюсь осилить!
Я не могу осилить "Мастера и Маргариту"- ну, НИКАК, добросовестно начинала и бросала: или у меня ума не хватает, или бред галимый
Алтынгуль Карабекова
На мой взгляд,скорее второе.
Коллинз Лунный камень
обломов ((((((((- самая нудная книга, кот я прочитала
"Петр 1" А. Толстого. Несколько раз начинала читать, но так и не закончила
Всякие книги про тюрьму, бандитов.. . ну типа там "Вор в завоке", "Я вор" - может там и есть смысл, не спорю, но вот авторы пишут ужасно непрофессионально (если каждую неделю новая выходит) -
Русское фэнтези -ужос тоже
Детективы
герасим муму
Из пока прочитанных - "Война и мир". Автор явно страдал графоманией, ни пищи для ума, ни эмоций для души, лишь бесполезная трата времени. И еще, пожалуй, детективы Донцовой.
Литература 9 класс :)
детектив где прячутся ангелы!!!! прямо ну некак!!! уже 5 раз начинала и не кончала!!! А ты как???
Учебник "Человек. Общество. Государство" - столько пафоса и никакого смысла!
в школе-был учебник алгебры (бррр))) . А так-если книга тебе не интересна-дак зачем же ее тогда читать, а??!?)))))
Программа правящей партии Казахстана
книга на другом языке