Литература

Самая нудная книга, которую вы читали?

Максим Фертов
Такая нудная, что ни сюжета, ни названия, ни автора не запомнил.
Сергей Шкандыбин
Лучший ответ
дон кихот сервантеса. в школе пытались заставить прочитать, не одолел и половину первого тома
Raigul Shumagalieva
"Ярмарка тщеславия" Теккерея
Rumilyam Tursunova
"Что делать" Чернышевский. НЕНАВИЖУ!!!
Mindia Qarcivadze
Избегаю чтения таких книг. Все книги которые я читал - интересные! :*)
Наталья Гришко
Все нудные книги были в школе практически не возможно было прочитать, честно говоря ни одной не одолел.
Виктор Луценко
ALGEBRA,GEOMETRIJA,FIZIKA.
Налоговы Кодекс...
Пока валялся в больнице - читал отстой от Марининой и Донцовой. Такая нудятина тупорылая, но другого ничего под рукой не было.
Дамир Ганиев
Несколько раз начинала "Психологию бессознательного" Фрейда. И никак.
Ну, про всякие многокилограммовые тома о фондовом рынке я умалчиваю - дальше обложки дело не идет, хотя по роду деятельности не помешало бы....
Яна Антоненко
несколько лет назад мне попалась книга современного не то лингвиста, не то философа Ферми, написанная таким заумно-многословным языком, что на 5 странице у меня защипало глаза, а на 6 я заснула
Анна Рудак
война и мир
Руслан Новак
Война и мир
А я такие и в руки не беру
Война и мир
Вера Сойченко
Алгебра, геометрия, физика, химия....
!!!КОШМАР!!! За гранью Добра и Зла!!!Шмелев "Лето Господне", "Богомолье" - в школе заставили читать (за что???), еще и проверочную работу замутили, звери! Сколько лет прошло, до сих пор себя жалко(((После такого Налоговый кодекс - просто "Золушка" - детям на ночь читать.
Sebastiano Rossi
никак не могу осилить Милана Кундеру Неспешность, такая муть! а еще Что делать?, я даже под нее не засыпала, а медленно и уверенно приходила в бешенство.
Светка Alissa
"франкенштейн" мери шелли. и чего с ней так все носятся?
"Война и мир", а еще "Преступление и наказание" - это вообще записки сумашедшего.
Два романа Роджера желязны : "Глаз кота" и "мост из пепла" - муть невероятная, хотя все остальные его книги читала запоем!
" Анна Каренина " никак не смогла прочитать,при всём желании. Я две главы читала месяц ...хотя всего "Властелина Колец" прочитала за неделю...
Я вообще не воспринимаю книги с политикой и дальше двух-трёх страниц ни разу ещё ни читала... И это при том, что какую книгу ни возьму - убьюсь, но до конца прочитаю!
Все что читала по школьной программе (кроме Достоевского) и в институте дело не лучше;) Читать надо по-настроению, а не по принуждению.
Aidana Amirkhanova
Артур Филипс, ЕГИПТОЛОГ.
Что делать? Чернышевский.
Учебник по словообразованию
"Преступление и наказание" 100 страниц преступление, 500 наказание
Чернышевский "Что делать? "
"Кысь" Толстой - полный отстой!!!!
Все книги массовой культуры
Sobirzoda Oripov