Литература
Самая нудная книжка которую вы читали?
Л. Н Толстой "Война и мир"...книга вообще жесть... читатель читает все эти описания дотошной природы и войны... а потом узнает что Наташа Ростова превратилась в толстую, не ухоженную бабу и живет с Пьером.... вот это я называю литературный ОБЛОМ!!!!
Светлана Милицына
мои мысли один в один )
"Дон Кихот"
хм, интересно, всего гоголя я прочитала годам к 12. и толстого. обожала их.. .
я при любви к Толстому, не могла читать Достоевского. но думаю, с возрастом может пройдёт.
А так я не дочитала "Доктор Фаустус" Томаса Манна. И добила, но тяжело и долго читала Гессе "Игра в бисер".
Но по нудности на первом месте, пожалуй, это Кант в оригинале.
"Война и мир"
не понимаю, почему все так восхищаются этим произведением. по мне - безумно скучно, смогла прочитать только первый том, потом плюнула на это дело и желания читать дальше нет никакого.. .
вторая часть "Фауста" И. Гете и "Воскресение" Л. Н. Толстого
Отцы и дети
Нудных книжек на свете много? Потому скачиваю аудиокниги, Князь серебрянный уж очень занудно?
Сильмарилион.
Юдора Уэлти "Дочь оптимиста"
Зачем читала не знаю.
Запомнила только, что книжка зеленая.
Зачем читала не знаю.
Запомнила только, что книжка зеленая.
Aleksandr Vanykov
А еще "Одиссея капитана Блада" и "Моль Флендерс"
Что Вы.. . Гоголь - это прекрасно. Просто читать его надо не потому, что задали в школе. Вот погодите лет десять и Вам захочется прочитать "Мертвые души" снова!
А самая нудная книжка, которую я так и не дочитала до конца (это для меня редкость) это "Последний новик" Лажечникова. Тощища...
Островский "Как закалялась сталь", Л. Толстой "Воскресение", Чернышевский "Что делать? " , Белинский, Солженицын "Архипелаг Гулаг", "В круге первом"....Ой, как времени жалко!
"Аэропорт" Артур Хейли
Aleksandr Vanykov
А по-моему очень захватывающая книга
букварь
В шоке от ответов: Дон Кихот, Д-р Фаустус, Мертвые души!
Ребят, вам только анекдоты Галустяна читать по-моему надо
Эдуард Согрин
названия громкие а что толку если это полнейшая мура, вот например Булгакова я люблю он интересно пишет.
Sergey Nikitin
Как бы пошло это не звучало, но кто любит огурец, а кто свиной хрящик... судить об уровне интеллекта ТОЛЬКО ПО ТОМУ, что НЕ НРАВИТСЯ человеку? Не нравится "Дон Кихот" и уже дебил?
Учебник по статистике.
гарри потер! ну я её не читала я просто знаю!