Литература
Скажите: я очень люблю читать Донцову, а мне говорят что это чушь и ерунда!!! Неужели она нравится только мне???
Мне она тоже нравится! Не загружает очень сильно и посмеяться можно, легко читается!
Просто развлекуха. Ну и что? Если для Вас это чтиво не затмевает настоящую литературу - не страшно, ведь для отдыха и РАЗВЛЕЧЕНИЯ Бальзака или Гёте читать никто не будет.
ну, понятное дело, нравится она не только тебе. иначе ее не печатали бы такими тиражами! :) для меня она - макулатура, жалко время тратить. первых пару романов прочитала - про Дашу Васильеву, а потом бросила - она начала повторяться и писать очень мелко - как у нас говорят "отписываться". не нравится она мне именно тем, что "не загружает" - как тут многие пишут. по-моему, елси кроме Донцовой и иже с нею читать еще и нормальную, полновесную литературу, то есть ту, которая не дает могзам мхом обрастать, но ничего страшного - можно для разнообразия. а вот елси все интересы только к такой, с позволения сказать литературе сводятся - это уже симптом. впрочем - если человеку этого хватает - его выбор.
Мне точно не нравится.. . Хотя это не верно, попросту не читал
напишу не голословно. я читала! ! так нахвалили, взяла одну книжку.
бред сивой кобылы. вплоть до того, что сама путает имена своих героев.
дешевая халтурка)) наскоро сляпанная.
НО! народ покупает и читает. отсюда вывод- донцова молодец! впаривает быдлу чушь и делает лаве. уважаю!
а вот читателей этого бреда- нет. это какой уровень развития надо иметь, чтобы читать ТАКОЕ?? ? даже в качестве разрядки для мозгов лучше почитать других авторов))
бред сивой кобылы. вплоть до того, что сама путает имена своих героев.
дешевая халтурка)) наскоро сляпанная.
НО! народ покупает и читает. отсюда вывод- донцова молодец! впаривает быдлу чушь и делает лаве. уважаю!
а вот читателей этого бреда- нет. это какой уровень развития надо иметь, чтобы читать ТАКОЕ?? ? даже в качестве разрядки для мозгов лучше почитать других авторов))
Мне очень нравится, я конечно понимаю, что это не серьезная литература, но в нашей жизни так мало смеха, а книги Донцовой дарят хорошее настроение.
Вы знаете, пусть, что хотят то и говорят .Я в прежние годы любила серьезную литературу, а теперь хочется чего -то не серьезного. Мне она тоже нравиться. Каждый отвлекается от проблем по- своему.
То что Вы читаете -- уже хорошо. Я за свою жизнь прочитала много книг и хороших и плохих, причём у меня есть манера не бросать читать книгу, если не нравится, а "добить" до конца. Д. Донцова читается легко, сюжеты интересные, но зацикливаться не надо. Переключайтесь на другие жанры, тогда вернувшись к Донцовой, сравнивая её с другими писателями сами поймёте к чему у Вас лежит душа! Вы молодец! Так держать!
просто это чтиво скажем для электрички ну или в туалете посидеть максимум, это фабричное производство, а не литература. А так почему бы и нет, но я предпочитаю такими вещами мозг себе не засорять. Просто выросла на другой литературе.
Если вам нравится, читайте, что вам до того, что другие говорят. Мне тоже нравится Донцова и многие другие книги, которые считаются мусором.
Neznaju kak drugim, no mne ee knigi nraviatsia.
Нет не только тебе... самой Данцовой тоже очень нравится
Я ее до родов тоже читала ( сейчас просто некогда) , я говорила, что я ее читаю и отдыхаю, я не задумываюсь, кто, где и когда сказал, прочитала, поржала и забыла, просто и легко. А когда я хочу позаморачиваться и подумать, тогда я читаю микро- макроэкономику ( по учебе.)
скорей всего так оно и есть
умная тетка, между прочим, а когда хочется расслабиться и не напрягаться - она самое то. Советую почитать ее автобиографию "Записки неисправимой оптимистки" - очень впечатляет!
оболденный автор, текст интересен и легко воспринимается, многие хвалят ее творчество
если книги читаются легко и с юмором, то это не признак плохой литературы. Донцову можно почитать в любое время, тогда как некоторых классиков под настроение
я ОБАЖАЮ Донцову!!!! мне очень нравится, читаю не оторвешь))) так что не слушайте никого, просто вкусы у всаех разные))
Книги Донцовой не отягощают сознание. Я бы не сказала, что я от нее без ума, но для отпуска, когда загораешь на пляже лучшей книжки не найти. И потом у всех разные взгляды на литературу. Не всем же читать "Войну и мир" )))
Я тоже читала. Но мне стало неинтересно когда стали показывать сериалы. Правда когда читаешь ты можешь это представить и становится дико смешно. Эфект от увиденного не такой. А читала я про Лампу.
Дело вкуса мне например нравится Скирюк "Жуга" а знакомы считают что это чушь
Как можно читать Донцову. Это такая чушь!!
Донцова-очень полезная книга. когда туалетная бумага закончилась
Это не ЧУШЬ!!!! Я бы за такие слова уши бы пооддирала!!! Может не чушь это ГАРРИК ПОТНЫЙ????
Похожие вопросы
- Кто-нибудь еще любит читать Донцову так как люблю её читать я?!
- Любите читать Донцову? Почему?
- любишь читать донцову?
- Кто читает книги срочно нужен ваш совет. Книги я очень люблю читать, даже эмоции очень приятные. Но когда дочитываю увы (
- ЛЮблю читать, почти всё подряд, но никак не проникнусь жанром фэнтези. Книгочеи, вам нравится? Аж порой завидно+
- Я очень люблю читать, но читаю в основном, классику (школа приучила). Посоветуйте что-нибудь.. (см.внутри)
- Вопрос тем кто очень любит читать книги: сколько страниц в день, в среднем, читаете?
- какие интересные книги вы читали? что то можете посоветовать? рассматриваю любую литературу, очень люблю читать
- Не люблю смотреть телевизор, а очень люблю читать. Почему так?
- ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА Я очень люблю читать, особенно романы
но! для тех, чей уровень развития на планке дауна- почитать можно.
каждому свое :))))
а сама донцова -молодец! впаривает свой бред быдлу и делает денежки!