Литература
Как Вы относитесь к историческим книгам А. Бушкова?
Именно к историческим, а не к художественным!
исторические не читала а художественные вообще читать не возможно было. ничего не понимала
как к трэшу
Сомнительно, как минимум в Екатерине точнее "Алмазной Золушке" имеются явные исторические проколы, которые я даже без документов вижу, ктому же писали ее бригадой, однозначно, могу доказать, документы приведенные в них в качестве высокго тогдашнего штиля - подложные, могу посоприть на что угодно, кроме того интернетовские персонажи отслеживаются элементарно, никакой исторической ценности эта писанина не представляет. Остается добавить только две детали:
сообщение, что господин Бушков оказывается так и не получил высшего образования, но обладает энциклопедическими заниями, что я могу оспорить, и что книги "Россия которой не было" написаны совсем дургими людьми.
Ну и что издал эту книгу ИД "Питер", а всвязи с моими личными исследованиями и более, естественно подробным изложением данной темы, как и дургих Питерских изданий, делаем просто вывод, что и в Питере, как и в Москве, а равно как и в Киеве меня издвать не станут, как и было сказано:
"Прям хоть не ходи в издательство "Питер"
А так же в издательство "Новый Гелион" и "Гаярти"
К сожалению историк тут один - и это я.
Вы удовлетворены?
Впрочем, могу так же подчеркнуть, что на ощущениях, есть впечатление, сходства между автором данной книги и персонажем адвоката в "Адвокате дьявола"
К сожалению историк тут один - и это я.
Вы удовлетворены?
Я не верю в то, что он пишет, в его мало обоснованные гипотезы .Язык у него примитивный