В городе люди
В городе люди.
Внутри людей страх.
В городе судей
Все мысли – прах.
В городе люди.
Вокруг людей ад.
В городе судей
Свободы есть спад.
В городе люди.
Возле людей темнота.
В сердце у судей
Абсолютная пустота.
В городе люди.
Сами люди пусты.
В городе судей
Увядают цветы.
В городе люди.
Среди людей я.
В городе судей
Терзают меня.
Литература
Написала стихотворение. Оцените, пожалуйста.
Извини,скажу что думаю. После прочтения этих стихов, настроение падает ниже нуля.Мне кажется у тебя именно такое настроение.Съешь шоколад и пойди пообщайся с друзьми,сходите не дискотеку. Отвлекись от грустных мыслей. При таком настроении можно сделать ,что нибудь не хорошее с собой. Радуйся жизни.Удачи тебе.
Здарова Совушка.Мрачновато, но , что это отражение твоей реальности или твоего мира!Стихи хорошие хотя мрачные, солнца бы побольше . пусть в других твоих стихах будет рассвет , пожалуйсто!!
зашибись... класс.
Клёво. Я тоже было увлекался. Прям стиль похож. :)
Нарисуй радостный образ и мир засверкает тебе в ответ также.Мысль материальна. Сказанное слово - произнесенная вслух мысль.Думай, что говоришь. Подобное - притягивает подобное.
Не слишком ли много пессимизма?! А так, в принципе, стихотворение очень даже неплохое...
ну,знаешь.Буду писать чесно,а не для лучшего ответаНу,не пушкин ты,не талантище ,не молодец...не дуйся.Я сама пишу стихи,и по моему неплохо.В и-нете писать не буду.Стащат.Но что за настроение?Ты что умираешь?Помоему просто набор хромающей рифмы.Не обижайся,я не хочу тебя оскорбить...
Идея есть, а вот ритм хромает
мыслиу тебя мрачные, так и до суицида не далеко...
По моему просто дурное настроение .Просто посмотри вркруг и и увидиш ,что всё нетакуж плохо.
Молодец... .
Талантище
стих-супер! и тема очень актуальна на сегодняшний день!продолжай в том же духе!
мрачновато
Ну ты прям как изгой какойто в этом стишке. а вобщем ничего получается, правда надо что то массовое сочинять вот типа ТИЛИ ТИЛИ ТРАЛИ ВАЛИ ЭТО НАМ НАМ НЕ ЗАДАВАЛИ ПАРАМ ПАМПАМ ПАРАМ ПАМ ПАМ, твои стишки скучно....
Извини это отцтцтой дилетантский Сейчас 21 век а ты рифмуешьСразу видно что общей идеи не было так любовь-морковь темно-говно
я вобше поэзию люблю... но это супер...молодец!!!
Умничка!)
пушкин
Поговори с друзьями. Сходи на дискотеку развейся. По-моему у тебя плохое настроение. А так, то способности у тебя неплохие.
Ну ты прям поэт!
прикольное стихотворение!продолжай в том же духе!
мур
Молодец!Сама попытка написать-уже маленькая победа.Идея интересная,но требуе доработок с точки зрения основ стихосложения.
Я сама пишу стихи. Вот книга выходит. Стихотворение хорошее, но надо добавить немного света, а то создаётся впечатление машинного города. А за такую проблему взялась... Прикольно.
Задумка есть, довольно оригинальная... Поэтому уже хорошо.Но вот исполнение... Хромает, к сожалению. Такое впечатление, что это, как сказали выше, просто набор рифм. Вы строили стих на основании уже готовых рифм?Это не всегда удачно. Лучше всё же к задумке подбирать слова, а не к словам задумку.Повторение двух выражений в каждом четверостишьи, мне не кажется удачным. Как под копирку смотрится. Искренне надеюсь, что это авторский ход, а не от желания побыстрее закончить, забив набор рифм.Да и вообще... Стих слишком напоминает поток сознания... А в сети, к сожалению, много кто так пишет.Ну и последний недочёт - ритм. Он несколько раз сбивается. Думаю, не надо указывать, где, лучше исправьте сами.Но в целом - впечатление положительное. Пишите ещё, старайтесь.. Всё возможно. Могу порекоммендовать две вещи. Не выкладывайте стихи сразу. Дайте им отлежаться неделю-две-месяц. Потом перечитайте и сами исправьте то, что не понравилось. Будет лучше, если это сделаете вы, а не другие. Для самолюбия приятнее:)И второе. Если хотите конструктивной критики... То здесь вы её вряд ли найдёте... К сожалению, судя по всему, аудитория несколько далека от творчества и объективности. Хотя если вам нужны только хвалебные отзывы...
Прикольно!!! Но только мрачновато!
Мне нравится. Идея очень хорошая
Помоему у тебя полный "депресняк",,,,
Да ты можешь стать членом нашего тайного общества"Аццкий Сотона 4EVER!" ...А если честно то стих просто класс! Больше нечего тут нен скажешь!
Prostite pojalusta , vi chto pissimistka ? Pechalnie stihi .