Литература

И последнее стихотворение оцените пожалуйста:

Беспечный.
Неоспоримый, но небезупречный.
Грома боится, но ездит по встречной,
Периодически кается в вечной
И бесконечной любви не ко мне.
Тут же бесстыдно целует в предплечье
И расстилает сияющий Млечный,
Чтобы со мной погулять по весне.

Безбожный.
Непредсказуемый, но осторожный.
Неизмеримейший, но односложный.
Стану его нарастающей дрожью,
Можно -
Вельможной,
Почти невозможной
Любовью.. .
Буду с противоположным
Знаком заряда - неложным,
Тревожным
Синалом - готовиться к бою.. .

Бесценный.
На ночь читает труды Авиценны.
Предпочитает постельные сцены
Сценам "Ла Скала" и "Гранд Опера".
Дразнит меня, проникая сквозь стены.
Я.. . ускользаю за ним до утра.
Круто! Супер! Великолепно!!!
Dmitrij Melnikov
Лучший ответ
"Вы задаете вопрос, хороши ли Ваши стихи. Вопрос задан мне. Раньше Вы спрашивали других. Вы посылаете их в журналы. Вы сравниваете их с чужими стихами, и Вас тревожит, что иные редакции возвращают Вам Ваши опыты. Так вот (раз уж Вы разрешили мне дать Вам совет) , я прошу Вас все это оставить. Вы ищете внешнего успеха, а именно этого Вы сейчас делать не должны. Никто Вам не может дать совета или помочь; никто. Есть только одно средство: углубитесь в себя. Исследуйте причину, которая Вас побуждает писать, узнайте, берет ли она начало в самом заветном тайнике Вашего сердца, признайтесь сами себе, умерли бы Вы, если бы Вам нельзя было писать. И прежде всего — спросите себя в самый тихий ночной час: должен ли я писать? Ищите в себе глубокого ответа. И если ответ будет утвердительным, если у Вас есть право ответить на этот важный вопрос просто и сильно: "Я должен", тогда всю Вашу жизнь Вы должны создать заново, по закону этой необходимости; Ваша жизнь — даже в самую малую и безразличную ее минуту — должна стать заветным свидетельством и знаком этой творческой воли. Тогда будьте ближе к природе. Тогда попробуйте, как первый человек на земле, сказать о том, что Вы видите и чувствуете, и любите, с чем прощаетесь навсегда. Не пишите стихов о любви, избегайте вначале тех форм, которые давно изведаны и знакомы; они — самые трудные: нужна большая зрелая сила, чтобы создать свое там, где во множестве есть хорошие, и нередко замечательные, образцы. "
Павел Шишов
шагай на стихидл. ру. регайся, оттачивай перо.
Местами хромает размер и смысл. а так похоже на репчик, только приятнее.
..normal'no
В общем я почти согласен с Привидением.
Стихотворение замечательное.
Пишите дальше.
Да.
Прости за такой ответ, но я думаю тебе нужна чесная отценка. В конце концов это только моё мнение.
Стихотворение посредственное.
+ Лексика возвышенная, постаралась обратиться к высокому искусству.
- Смысл понимаешь не сразу, половина слов ускальзает в пустую. Стихотворение не запомниться. Читателем будешь только ты.
+ Но всё-таки главную мысль разглядеть можно.
- Из стихотворения можно выделить только несколько достойных фраз.
Так например смысл фторой строфы полностью утерян. А из 1 и 3 только половина.