Литература

Высылаю вам своё стихотворение, оцените, пожалуйста!!!

Жизнь только мгновенье,
А мы игроки,
И сердце убито
Тобой от тоски.
Кровь хлынет из вены
Потопит всю боль
И сразу на небо,
Теперь на покой.
Мы души - израненных в битве людей,
Сердца - опьянённых любовью детей.
Навеки уходим из жизни мирской,
Прощаемся с небом,
А также с землёй.
Путь наш не далёк
И мы в вечность летим,
Сегодня наш праздник
И мы победим.
Стекло, а не боль
Нас пронзает насквозь.
Глаза ледяные
Как зеркало слёз.
Холодные губы
Сокроют мой стон
И ты убедишься,
Что это не сон.
Бессмысленный взор пустотой наделён,
Из глаз моих кровь,
Как по венам порой.
Течёт в моих жилах
Простая вода.. .
А взор затуманен -
Игра принята.
Но только любовь
Помогает забыть,
Что мы уж не люди,
Но хочется жить.
На смену надежде
Приходит любовь
Воскреснет надежда
Забьётся и кровь.
Впринципе жанр не высокой поэзии, но для делитанта в этой области, любителя или начинающего поэто вполне хорошо, мои поздравления...
K&
Kirill "
Лучший ответ
С таким настроением, Вас надо обратится к психиатору - у Вас не здоровая предрасположеность. Совет - будьте добреее и получайте радость от жизни.
Jeka Olimpus
Ха, у меня тоже такое настроение бывает... .

****
Перегорело, переболело,
Солнце скрылось за горизонт.
Хлынул дождь. Я шагаю смело,
Прячу слезы под мокрый зонт.
Я осталась в пустой квартире,
Звякнул ключ, распахнулась дверь.
Зябко в комнате, все остыло,
Я стою, улыбаясь теперь.
Я стою, улыбаюсь и плачу,
Я иду, зажигая свет.
И теперь уже верю в удачу —
Пусть дожди размывают след.
Ия Севера
Слишком много крови....
Ниасилил, многа букаф...
Алексей Гущов
Чудно!
Лилия Беднова
двухстопный анапест...не мой любимый размер...и ни о чем как-то..сижу и ем кашу,пишу про любовь..но прямо в тарелку закапала кровь.теперь я страдаючто будет со мной?мои выделеньясмешались с едой... и т. д.)
Нурлан Абдиев
Это стих про онлайн игру?))
Побольше оптемизма! Плиз!
Неплохо, но что-то грустновато.
Веет какой-то безысходностью. Под влиянием чего Вы написали такие стихи?
Эльвира Эля
Ну в принципе неплохо! Молодец!
мне нравится что у тебя конец позитивный.если бы ты в этой крови и закончила - то, совет про консультации со специалистом не лишний!Наша жизнь не так велика, надо получать удовольствие от нее.. Желаю тебе жить в любви!
Это что необычное, я если честно то чуть не заплакала...
рискованый вопрос
Alisher Akbarov
Мне кажется, что каждый человек имеет право и на положительные эмоции и на отрицательные, и совет обратиться к психиатору здесь не уместен. У каждого бывают в жизни моменты, причинами которых могут стать разные обстоятельства, что именно таким стихотворением их и можно описать. Стихотворение, думаю, было написано в порыве чувств, и поэтому немного запутанно, и ещё считаю, что личные стихотворения не нужно выставлять на всеобщее обозрение, слишком высок риск остаться непонятым.
Длинный