Литература

Вы читали книги Джека Лондона?

Давно не перечитывала, но прямо-таки хочется, хотя помно хорошо. Северные рассказы и повести, Сказки южных морей, Мартин Иден - всё это с молодости дорого сердцу. Не расстаюсь с собранием сочинений, в надежде всё-таки перечесть и получить удовольствие снова.
Еще удивительный рассказ "Межзвездный скиталец", помню, поразил меня: тогда не было такого изобилия фантастической литературы.
Валентин Малышев
Лучший ответ
Наверное все что печаталось на русском языке. От белого клыка до Мартина Идона. А самый лучший это все равно Смок Белью и Время не ждет.
А то!
Алёна Михалёва
я не знаю людей, которые не подпадали под обаяние книг Лондона.
Это просто чудо из чудес.
Читала, и много. Особенно понравились "Мартин Иден", "Морской волк" и "Смок Беллью".
да, в детстве
да читала и многиеи произвели огромное впечатление, сейчас даже подписку оформила, чтобы эти книги были у меня.
И читала, и возвращалась к некоторым из них. Белое безмолвие, Белый клык, да, немного мрачно, но это от суровости описываемой там жизни. А в большинстве случаем вещи Джека Лондона пронизаны оптимизмом, интересом к жизни и желанием жить. Сердца трех, Смок Белью - обхохочешься.
Максим Сомов
Сердца Трех.. . Потрясающе
И "Белый Клык"
Виктор Хитров
Да в детстве
Kamencev1982
Так кто их не читал? ! Мрачно только уж больно. И как-то писсимистично в большенстве случаев.
Очень много читала. Джек, Финансист Титан Стоик, Белый Клык
Валентин Малышев Финансист Титан Стоик - извините, это Драйзер.
железная пята неплохо
Понравилось в особенности белый клык и рассказы про Смока Белью
а сам то ты читал? странный вопрос.. Белый клык и Сердца трех и читала и смотрела и буду смотреть
Нет, но хотелось бы.
Да особенно мне понравилась книга белый клык она задела меня я не раз ее перечитывала!!!