Литература
Посоветуйте пожалуйста интересную приключенческую книгу Джека Лондона
Кроме Белый Клык, Смок Белью, Морской Волк, Дочь Снегов
Да у него всё интересное.)) Раз вы читали о Севере, прочтите теперь рассказы Южных морей. Еще романы "Сердца трех", "Джерри-островитянин","Майкл, брат Джерри" и "Маленькая хозяйка большого дома". Но я больше всего люблю его рассказы, например, цикл "Сын Солнца".
обалдеть... там все читабельно... читай все что идет под его грифом
Роман Боровиков
Согласен. Читаемо все. Но вот я "Маленькую хозяйку..." ну никак не могу прочитать. Раз сто начинал- и никак.
"Приключение"
Вам нужен самый короткий. Золотой каньон.
"Майкл брат Джери"
"Джерри островитянин"
"Алая чума"
"Джерри островитянин"
"Алая чума"
Ну попробуй "Лютый зверь""
У него - ВСЕ интересно и почти ВСЕ - приключенческое )))
Берите просто собрание сочинений, любое, какое найдете, и читайте ВСЕ подряд! )
Приятного чтения!
Людмила Маковская
Добрый день.) Да Джек это сила.)
Рассказы "Язычник" и "Любовь к жизни".
"Время не ждет" Ну и цикл про "страшные Соломоновы острова"
"Джон Ячменное Зерно", "Смирительная рубашка \ Межзвёздный скиталец "(в разных переводах названия отличаются)
С упражнениями? Хороший адаптат? Надеюсь, что Вы читаете на языке автора. Ради английского языка. Сегодня юбку себе приобрела потому, что знаю английский. Приобрела ту, которой нет на витрине и за очень разумную цену. Индусы приехали торговать. При них российские продавцы. Российская продавщица долго и упорно делала вид, что не понимает, о чём её просят. Родной язык не понимает. Ей объясняешь, что нужно, а она всучить норовит то, что нужно ей. "Любезная, нужна юбка." " На Вас? "
" Чтобы была на мне. На мне сейчас женские брюки." " Так Вам мужскую юбку?" " Можете предложить? " " Нет. Примерьте футболку. Чистый хлопок." " Это рубашка. Мне нужна юбка." " Две тысячи? " " Одна. Розница. Не оптовый покупатель." " Две тысячи это цена. Со скидкой. Последняя юбка осталась." " Мужская?) " " Унисекс. Мода такая. Некогда с Вами разговаривать. Если не нужно ничего, проходите мимо. Если не покупаете, не примеряйте." " На камеру готовы это сказать? " " А иди ты..." Вышел хозяин товара. Мы быстро нашли общий язык. Мгновенно. Без проблем. Ко взаимному удовольствию. Сразу нашлась та юбка, которая мне нужна. И стоила она не 2.000,а 1.500. А отдали мне её за 1.000.Это разумно. Красная цена ей 500р. Знание английского языка помогло. Почему на юбке "мэйд ин Тёки"? Это индейка её варганила.
2011Путешествие на «Ослепительном»