Литература

какое имя должно быть у самой красивой девушки на планете ?

Irina Kim
Если на планете, то--СТЕЛЛА-звезда!
Дмитрий Егоров
Лучший ответ
Великое дело и красивое имя - ЛЮБОВЬ!
Никита Савонюк
Виринея
Юрий Панов
Елена или Василиса..
Сергій Даценко
То, что дано было ей при рождении.
У каждого мужчины свое любимое имя самой красивой девушки...
Какое имя? То, что носит любимый человек (девушка) !!!Самый любимый, самый крсивый, самый-самый ...человечек дорогой! И имя тогда будет самым красивым !
Вовановна ))))
Первое, что пришло в голову - Елена!
прекрасная, премудрая и так далее)
Dilshodi Namoz
Елена и Виктория.
Татьяна Зуева
давно известно что всех красивых девушек зовут Сука
Ketrin Щербинина
ассоль
Ирина Демина
Сначала нужно найти самую красивую на планете девушку, а потом уж и узнать имя)))))
Варвара-краса
Ирина Прекрасная "ну и что, что не скромно зато правда"))))))
А есть разве самая красивая девушка не свете?
Ева....
Kuzja))) Хз)
Самое красивое на планете!)))
Сергей Иванов
Умница!
Одно - ЛЮБИМАЯ.
У любимой женщины, будет любимое имя!!!!
Almas Smagulov
необезательно выделятся почему бы не марфа маруся или александра
a mne nravica MIRANDA...ya kak to u FAULZA...KOLLEKCIONER pro4el...i tam istoriya pro mirandu bila...mne o4en eto imya ponra...da i kniga horowaya po4itayte...ya vot daje podumal 4to neploho bi bilo s etoy mirandoy poznakomico...esli b ona bila na samom dele)))
Ева и Маргарита (Марго)....
По имени МЕЧТА!!!
Легкое как дуновение ветра. Красивое как утренняя заря. Нежное. и т. д.
у каждой нации есть свои красивые имена, которые даже не сравнишь др. сдругом
Знаешь, когда ты полюбишь кого-то по-настоящему, ты поимешь, что самое красивое имя - это имя твоей второй половинки, и красивее ее не сыщешь на всем белом свете ...вот так ...Желаю тебе найте ту девушку, чье имя для тебя будет музыкой
мож Ева? хотя САМАЯ красивая девушка у всех своя...
Оля Козак
Х. м предлагаю КАТЯ, ЯНА,...
Афродита. Или Анастасия - так зовут самую красивую девушку в мире и по совместительству мою лучшую подругу.
Какое она предпочтёт ведь если она знает что она самая красивая значит пусть сама себе вебер как жениха она сама себе будет выберать так пусть и имя сама себе выберет!!!!
Дазраперма Иванна :))))
Такое как у меня - КАТЯ!!!!))))))))))
Valeriya *