Литература
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему красивым девушкам труднее наладить свою личную жизнь, чем просто симпатичным или вообще некрасивым?
И почему у мужчин все наооборот?
	
	
	Неправда что некрасивым везет больльше!!! Везет тем которые вовремя успели сказать да тому который безумно влюблен в вас.
				
							Потому, что завышена самооценка, это так же плохо, как если бы она была занижена. Красивые люди не бывают добрыми, радушными, справедливыми (за редким исключением) . Когда-то поняв, что ОНА красива, становится заложницей собсвеного внешнего вида. Каждого претендента на кавалера, или жениха, рассматривает с позиции - "а достоин ли он МЕНЯ? "
				
							А кто определял, что девушки красивые?
				
							Есть простая истина "не родись красивой, а родись счастливой". Может быть у красивой девушки очень высокие требования к претендентам. Либо все, кто смотрит на красивую девушку считают, что у нее парней хоть отбавляй и не решаются с такой знакомится. Кстати и у красивых мужчин, думаю, тоже есть проблемы.
				
							Потому что те девушки, которые считают себя красивыми, сильно много мнят о себе
				
							Чаще всего нормальные мужчины комплексуют перед красотой, не решаются подойти, а вот наглые "хозяева жизни" лезут со страшной силой. От этого и все проблемы.
				
							И у парней также!
				
							Вот и я о том же.. . Мужикам легче, потому что их просто мало (а красивых вообще раз-два и обчёлся) . А потом, красивые девушки часто красивы потому, что горды. И, на мой взгляд, лучше ходить с неналаженной личной жизнью, но гордой.
				
							это зависит не от красоты а от ума
				
							Всё это так, но почти все из нас хотели бы быть красивыми.
				
							Вы заблуждаетесь, Дария :) То, что Вы имеете в виду распространенное стереотипное заблуждение. Если бы было так, как Вы говорите, эволюция не оставила бы красивым ни одного шанса, они бы просто вымерли :) Ан нет, красота еще не раз спасет мир. Кстати, что значит - наладить личную жизнь? Удержать партнера? Найти подходящего Вам? Выйти замуж? Сохранить брак? Вот, например, вспомните "Собор парижской богоматери". Кому было легче - Квазимодо или его соперникам завоевать любовь :) ? Как ни странно, "налаживание личной жизни" подчиняется некоторым жизненным правилам, незнание этих правил и приводит к трудностям.  С уважением
				
							есть принцип:ТОЛЬКО НЕКРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ МОГУТ ЛЮБИТЬ ИСКРЕННЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЛЮБЛЕНЫ В СЕБЯ.
				
							У них слишком высокие запросы
				
							не родись красивой а родись счастливой
				
							потому что парни нас бояться, с обычными им спокойнее.
				
							потому....я сама не знаю.тоже мне очень тяжело
				
							потому что судьба такая!
				
							Потому что выпендриваются
				
							Потому что мужчины боятся симпатичных девчонок! Боятся, что они будут неприступными, у ним мужчин море и все штабелями лежат и ему, простому мужчине нечего тут ловить. А вот с мужчинами ...наверно потому, что женщины любят красивых мужчин и готовы хоть на одну ночь, но побыть с этим красавчиком. Ну, это мое субъективное мнение...
				
							Красивых мужчины бояться,на красивых не женяться, красивых избегают и в итоге они, красивые, одиноки... Мужчины бояться красивых из-за боязни быть отвергнутыми, брошенными Мужчины на красивых не женяться опять таки из-за боязни, что не смогут удержать,удовлетворить и т.д. Мужчины красивых избегают из-за трусости и неуверенности Но не все мужчины одинаковы! Так что не теряйте надежду! Пишите мне на имейл, я на эту тему уже книгу могу написать:)Удачи
				
							потому что они слишком уверенны в себе
				
							Да потому что мы себя очень ценим и на всякие никчемности не засматриваемся.Короче требуем много как от себя так и от других! А мужикам лижбы кого поиметь,главное напряжение и стресс снять..
				
							С нами, как парни думают сложнее. Но это неправда.
				
							это наболевшая вековая тема,но я могу тебе ответить при встрече!
				
							потомучто красивые нужны только для одного вы меня поняли да еть нормальные но их еденицы
				
							Похожие вопросы
- Может стоит разрешить повсеместно красивым девушкам опаздывать во все времена и во всех странах? см. Энди Уорхола.
- Какое стихотворение подошло бы для комментарии фотографии красивой девушке
- Подскажите книгу про любовь между человеком, внешность которого оставляет желать лучшего, и красивой девушкой или наобот
- Как сделать из красивой девушки умную в дневное время суток и из умной красивую на ночь?
- Стихи о стервах , о гордости , о красивых девушках
- Почему сложно читать трудные книги? Не хватает интеллекта?
- Потскажите как можно познакомиться с красивой девушкой?
- Если красивая девушка читает Маринину - Ваше мнение о ней?
- какое имя должно быть у самой красивой девушки на планете ?
- За какие провинности самую красивую девушку Эллады прозвали -ФРИНА? что означает-ЖАБА.
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						