Литература
Почему красивым девушкам труднее наладить свою личную жизнь, чем просто симпатичным или вообще некрасивым?
И почему у мужчин все наооборот?
Неправда что некрасивым везет больльше!!! Везет тем которые вовремя успели сказать да тому который безумно влюблен в вас.
Потому, что завышена самооценка, это так же плохо, как если бы она была занижена. Красивые люди не бывают добрыми, радушными, справедливыми (за редким исключением) . Когда-то поняв, что ОНА красива, становится заложницей собсвеного внешнего вида. Каждого претендента на кавалера, или жениха, рассматривает с позиции - "а достоин ли он МЕНЯ? "
А кто определял, что девушки красивые?
Есть простая истина "не родись красивой, а родись счастливой". Может быть у красивой девушки очень высокие требования к претендентам. Либо все, кто смотрит на красивую девушку считают, что у нее парней хоть отбавляй и не решаются с такой знакомится. Кстати и у красивых мужчин, думаю, тоже есть проблемы.
Потому что те девушки, которые считают себя красивыми, сильно много мнят о себе
Чаще всего нормальные мужчины комплексуют перед красотой, не решаются подойти, а вот наглые "хозяева жизни" лезут со страшной силой. От этого и все проблемы.
И у парней также!
Вот и я о том же.. . Мужикам легче, потому что их просто мало (а красивых вообще раз-два и обчёлся) . А потом, красивые девушки часто красивы потому, что горды. И, на мой взгляд, лучше ходить с неналаженной личной жизнью, но гордой.
это зависит не от красоты а от ума
Всё это так, но почти все из нас хотели бы быть красивыми.
Вы заблуждаетесь, Дария :) То, что Вы имеете в виду распространенное стереотипное заблуждение. Если бы было так, как Вы говорите, эволюция не оставила бы красивым ни одного шанса, они бы просто вымерли :) Ан нет, красота еще не раз спасет мир. Кстати, что значит - наладить личную жизнь? Удержать партнера? Найти подходящего Вам? Выйти замуж? Сохранить брак? Вот, например, вспомните "Собор парижской богоматери". Кому было легче - Квазимодо или его соперникам завоевать любовь :) ? Как ни странно, "налаживание личной жизни" подчиняется некоторым жизненным правилам, незнание этих правил и приводит к трудностям. С уважением
есть принцип:ТОЛЬКО НЕКРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ МОГУТ ЛЮБИТЬ ИСКРЕННЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЛЮБЛЕНЫ В СЕБЯ.
У них слишком высокие запросы
не родись красивой а родись счастливой
потому что парни нас бояться, с обычными им спокойнее.
потому....я сама не знаю.тоже мне очень тяжело
потому что судьба такая!
Потому что выпендриваются
Потому что мужчины боятся симпатичных девчонок! Боятся, что они будут неприступными, у ним мужчин море и все штабелями лежат и ему, простому мужчине нечего тут ловить. А вот с мужчинами ...наверно потому, что женщины любят красивых мужчин и готовы хоть на одну ночь, но побыть с этим красавчиком. Ну, это мое субъективное мнение...
Красивых мужчины бояться,на красивых не женяться, красивых избегают и в итоге они, красивые, одиноки... Мужчины бояться красивых из-за боязни быть отвергнутыми, брошенными Мужчины на красивых не женяться опять таки из-за боязни, что не смогут удержать,удовлетворить и т.д. Мужчины красивых избегают из-за трусости и неуверенности Но не все мужчины одинаковы! Так что не теряйте надежду! Пишите мне на имейл, я на эту тему уже книгу могу написать:)Удачи
потому что они слишком уверенны в себе
Да потому что мы себя очень ценим и на всякие никчемности не засматриваемся.Короче требуем много как от себя так и от других! А мужикам лижбы кого поиметь,главное напряжение и стресс снять..
С нами, как парни думают сложнее. Но это неправда.
это наболевшая вековая тема,но я могу тебе ответить при встрече!
потомучто красивые нужны только для одного вы меня поняли да еть нормальные но их еденицы