Литература
Вязание. Спицы, крючок и машинка. Какую пряжу предпочитаете?
Какую пряжу употребляете?Страна?Цена?Состав?Конкретную марку?Какие впечатления от конкретных марок?Поделитесь - сейчас такой большой выбор! А что-то хорошее и радостное в вязке попадается через раз!
машинкой не вяжу
Крючок или спицы -пряжа любая производство Кировская фабрика С-Петербург) , семеновская фабрика (г. Москва) , Комтекс (г. Москва) , пряжа фирмы ОРЛИС, пряжа проз-во Турция, Англия, ТУРН
мохер, полушерсть, акрил, хлопок с акрилом или вискозой, хлопок, лен, лен с добавкой акрил или вискоза, вискоза, бамбук
цены стоимость разная в зависимости гжде пряжу покупать, с покупаю в специализированных магазинах или в магазинах при фабрике
Из журналов предпочитаю - Вязание крючком (российско-аргентинский журнал изд-во Ниола 21 век, Диана, и голова для чего, комбинирую некоторые модели в одну модель
впечатления нормальные, вяжу себе и на заказ
вяжу спицами и не сложные вещи.
Я ни какую не употребляю, я овощи люблю и фрукты)
Пехорка-на данный момент отличное сочетание цена-качество. А вообще больше проблем составляет найти нужный цвет. Тут уж не до фирмы.
neznaü u menja mat vjaschet
деревенскую. для ходовых вещей, лучше осетинская.
Я пряжу выбираю по тектильным ощущениям и соответственно по толщине, беру ту что мне подходит. Очень люблю натуральную -шерсть, хлопок. И тепло и уютно и для здоровья полезно. В носке эти вещи сильно отличаются от искусственных, пускай не так долговечны, но это сейчас и не так важно. С сегодняшней модой этого срока вполне хватает.
я давно предпочитаю пряжу где большой процент акрила, очень мягко и легко вяжеться. А для лета очень приятно использовать вискозу, очь удобно и в вязке и в носке
Пряжа Magic произ-во Германия, хороша в вязании, приятна к телу, не дорого
Какая под руку попадется
Какое тебе дело что предпочитают люди, главное-что препочитаешь ты!!!
Вязать я люблю спицами. А пряжу ZITRON. Очень Хорошая немецкая пряжа
эт смотря сколько выпить-)
спицы, мохер, ангора
крючок