Литература

вязание спицами?

Стиль жизни - когда с трудом вспоминаешь кино по кадрам , а помнишь его цитатам ; Когда мир другой и глядя на бабочку думаешь сначало какая красота , а потом сразу же как ее связать ; когда с трудом запоминаешь дорогу ,страдая от топографического критинизма, а сложнейший рисунок врезается в память за секунды на долгие годы ; когда сложнейшая схема как предсказание судьбы , не кажеться абракадаброй и ты читаешь ее как увлекательный роман ; когда умеешь в сотый раз забыв о пройденом пути , начать все сначало ; и при всем при этом испытывать настоящее счастье от того что у тебя есть руки и ты можешь вязать на спицах.
Гульназ Муфтиева-Хузахметова
Лучший ответ
как медитация.
Владимир __
ну... а что ты не знаешь что это??щас обьясню...Вязание спицамиВязание спицами не менее увлекательно, чем вязание крючком. У каждой техники вязания свои возможности и достоинства. Чулочное вязание спицами – самое простое из всех видов вязания спицами, но и самое удобное, когда хочется чем-то оттенить вещь: вышивкой, аппликацией, геометрическим, растительным орнаментом или полосами. Все зависит от Вашей фантазии при вязании изделия спицами. Главное здесь – не перегрузить вещь отделкой. В раделе вязания для женщин вы найдете: платья и пуловеры, джемпера и юбки, вязаные сарафаны, костюмы и вязанные комплекты, жакеты и топы, свитера. Также загляните в раздел вязания для мужчин и детей, в котором представлены следующие модели одежды: свитера и джемпера, жакеты и вязанные куртки, а также пальто, шарфы и шапочки для детей и жилеты и юбкли, жакеты и брюки для девочек.