Литература
Какой подарок подарить любимому на Новый год?
свяжи ему теплый уютный свитер или шарф)) такой подарок будет ему особенно дорог, даже если он не будет его носить)
В инет-магазинах очень много предложений, советую посмотреть, есть интересные штучки - например будильник в форме футбольного мяча, который мжно долбануть об стенку.
парни они такие им подавай кинотеатры домашние буки... вообщем материальное чтото..тоесть вариант накопить лаве и сказать "пойдём купим тебе чео нибудь из техники" - это подарок от 35.000 р :) ну а вообще здорово дарить шмотки... свитер какой нить и духи... -запомнит навсегда и будет радоваться..можно подарить цветок в горшке - какой нить редкий и не прихотливый самое главное - (я кстати так и поступила :)канечно нужно выбреать из приятного и запоминающегося :) или своими рукаим своять...еси бы ты написала чем он увлекаеться :)
технику...они тащаться от техники!!!
тебе что другово вапроса не придумать?
Подари что-ниббудь из парфюма,или сделай что нибудь сама!
Вообще, нужно к этому относиться серьезно.И дарить любимому то, что ему нужно, а не то что нравится тебе.Например, мой любимый обмолвился как то, что ему очень нравятся один французский аромат для мужчин.Очень хочу его найти и купить, но пока не удалось :-(((
Ой, самое главное сокровище - это ты сама! Поищи в рунете информацию, КАК доставить мужчине МАКСИМУМ удовольствия! И не трать деньги на мужа - трать на себя! Успехов, Аля!