Литература

.ГДЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ .? что празднует 9мая молодежь??

ладно многие старые .ну повезло ведь засчет моей даже метери с ее товарищами по оружию выжили на костях других .я имею право на жизнь со сврими потомками .?ведь моя мать военный шофер дороги жизни а былдо ей21год всю войну за рулем сколько сотни тысяч вывела из пекла из ада подарила жизнь ьтеперь мне нищий пенсией а я работала на тяжелой работе везде отказывали. я смотреть люблю навечный огонь и холмы теперь там те благодарные души за блокадный хлеб .за героизм .ведь у нее не было окопов икустов чтобы сидет с полныим штанами даже мужчинам .ТАК ЧТО ВЫ ПРАЗДНУЕТ Е .ДА ВАМ ПОДАРИЛИ ЖИЗНЬ .ПОТОМКИ ТЕХ РАННЕНЫХ СРЕДИ ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ .ТОЛЬКО ГДЕ СОВЕСТЬ .ГДЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ .нет господь меня не оставил я перезимоовала . меня поддержали те чтолежать под холмами благодарные тому хлебу!!!!
прекрати истерику. хватит уже судить других людей на основании того, что кто-то воевал. У меня все деды воевали? Я чту и помню.
Ergazi Musabekov
Лучший ответ
Ничего не поняла... Да молдёжь, как и все нормальные люди 9 мая отдаёт дань уважения фронтовикам. Радуемся, что наш народ одержал победу в той страшной войне; радуемся жизни, солнцу и своим детям, которые тоже живут благодаря ветеранам. Всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!
Сергей Евсеев
Жупар Бакибаева когда погонят как собаку нет безконечно будут тыкат твоим возрастом поимете это ваше завтра!!!!
Я от части с Вами согласна. Я про своих прадедов и прабабушек только всплакнуть на 9 мая могу пару раз, хоть их и ни знаю, только по нескольким фотографиям видела. Так как они ни дожили до моих дней =(
Я думаю, что ни стоит так думать обо всей молодёжи. Ни вся же молодежь одинаковая.
Если что нибудь, ни дай Бог война, то поверьте мне, есть молодежь, которая смело пойдёт воевать. К примеру моя половинка (будущий муж), он, как и мы все боится войны, но ЗА НАШУ РОДИНУ пойдёт воевать. "А кто ещё пойдёт! Ведь воевать то надо! "Как он говорит. А вот если взять моих бывших, то они трусливы, как зайцы, косят от службы! Понимаю конечно, умирать ни всем хочется!
Да уже даже смешно слышать парой, "ой твой Паша служил в армии, да ладно!!? Классно! Тань, найди мне тоже такого парня, который служил в армии".Сейчас действительно очень сложно заставить молодых людей идти служить, многие даже так и говорят "Я что, идиот, идти воевать за депутатские ж.. пы? Терпеть побои в армии!? " А когда у них спрашиваешь, "А за мамку ты пойдёшь воевать? " "За мать, пойду! " Я даже что то запуталась!?!! Эту тему на самом деле можно очень долго обсуждать... .
"Это моя страна!!! ", "Я люблю Россию!! " и т. д и т. п. А ещё лучше, когда такие же молодые люди (в основном подростки от 14-19 лет) рисуют фашисткие знаки. Да как после этого можно называть себя Русским и говорить, что ты любишь страну, в которой ты живёшь.
Мы (по крайней мере я и мое окружение) празднуем не совсем то, что живем сейчас, а то, что наши предки (мамы, папы, дедушки и бабушки) - герои. Мы празднуем благодарность им. Хотя это мало кто на самом деле понимает. А при чем тут совесть и человечность? Что вы имеете в виду? В чем выражается их отсутствие?
а у нас молодежи что не праздник то повод выпить))))
Igor Lllll
Сергей Евсеев По себе людей не судят
Жупар Бакибаева спасибо у т ебя впереди хорошие .понятливая .