Вся Европа была-бы единым государством. США вконце концов подписали-бы с Германией мирное соглашение и наладили связи.
Общество было-бы разделено на касты. Немцы - не-немцы.
Столицей всей Российской области (или как там Гитлер хотел её назвать) был-бы либо Новгород, либо Киев либо Рязань.
Практически сразу началось-бы изучение архитектурных памятников на территории РФ, нашли-бы загадочную Артанию.
Далее начался экономический подъём и проч. И через несколько десятков лет весь Третий Рейх рухнул-бы к чертям собачим как Рим и СССР - потому как Вождя, который смог-бы его держать - небыло.
В остальном, ничего-бы не изменилось...
Литература
А вы думаете когда-нибудь о том,что бы было с миром,если бы СССР не одержал Победу над фашизмом?
Мир бы дождался смерти Гитлера, а потом пошел бы той же дорогой, которой он и пошел.
ДА! я думаю каждый русский человек об этом думает.... НО увы не так часто как хотелось бы!! ! НО я прихожу к выводу, что если бы РОССИЯ не одержала бы победу над фашистами в ВОВ то меня бы сейчас не было на свете... и моего любимого мч!!!! И вообще даже если бы мы и родились, то видимо сейчасбы щемились где-нить в зимбабве или египте и выращивали бы тростник на плантациях либо выступали бы в роли ишаков-переносчиков баулов и багажа!!!! УЖАС, мрак!
Ну смотреря для кого. . русские по Гитлеру. . были бы рабами.... Хорошо, что история не знает сослагательно наклонения...
Страшно об этом подумать.
не было б такого никогда и не будет
Поскольку аккуратность и последовательность немцев
хорошо известны, всё бы происходило в строгом соответствии с планом "Барбаросса" и расовой теорией.
мы бы чичас могли жить, возможно, на территории Германии
нас с вами небыло бы.
Думала, думала. Да и перестала! Просто такие гадости в голову лезли!
миби билиби педиками
думаю не было бы нас.. . и всего того что имеем! хотя многие считают, что жили бы лучше!!!! по мне так Гитлер больной!
Дык все ж известно: фашистская Германия хотела оставить миллионов 80 работоспособного населения (здоровых мужчин и женщин) , а остальных перебить.
ясно одно - все было бы по-другому и явно не в лучшую сторону. Надо быть благодарными нашим дедам и прадедам (кому больше повезло - отцам) за то что они сделали все, что бы мы жили в мире лучшем, чем тот, что был в мечтах и планах фашистов
ну первое время мы б были в рабстве.... затем неизвестно