Литература
Что мне делать,потерялся интерес к жизни,в мои то15 лет,странно не правда ли?жизнь и дальше будет такой скучной?(((
Найди занятие, которое действительно сможет увлечь тебя. Тогда попросту не станеться времени на грусть:)
Вся жизнь периодична. У тебя пока время покоя. Наслаждайся им, используй на всю катушку, т. е набирайся знаний и опыта, пока теоритически. , потому что, когда эмоции и чувства захватят тебя, будет не до обучения- вот, когда пригодятся полученные знания и теория, учись ими пользоваться, тогда меньше наделаешь ошибок в жизни. Удачи! Всё будет хорошо....
Что - то поздно, обычно все теряют интерес к жизни в 13-14 лет, некоторые даже травятся ядом, или выбрасываются из окон, потом годам к 16-18 интерес к жизни вновь возростает, а потом жизнь идет уже сама по себе .
Приходят заботы и сидеть скучать уже некогда .
Вот скоро влюбишься и жизнь станет мучительно-прекрасной)))
НЕТ!!!! Дальше будет интересней, правда если сейчас не будешь искать приключений, иначе дальше будет горько!!!
В хватит в интерснете сидеть, зад со стула поднять и бегом в тренажерный зал емае!
toy je xerney stradayu....=( udachi
да.... у меня так.... ((
дурак что ли?
Не парься. Все интерес к жизни теряют в 15 лет. Просто со всех сторон давят: учителя, родители. Кажется, что тебе не хватает воздуха и ты задыхаешься. Расслабься, через некоторое время само прйдет. Уверяю
нет.... наверное у тя сейчас просто переходной возрас.... или еще что-нить.... у всех бывает, что все надоедает.... но дальше будет лучше!!!! каждый день это праздник!!!!
походи к психологу-он поможет
это такая болезнь, и те кто болеет ею, тот ненормальный! не зря мы живём! мы на землю пришли незря, а для того, чтобы исправить свои ошибки, и если скучно, бегом от вонючего компа на улицу кататся на велике, поверь, скучно небудет! и в следующий раз такие вопросы задавай в категории "Темы для взрослых"
Это от тебя зависит, так что нужно пбольше позитива. Создай свой мир вокруг себя - поверь это реально и в большей степени зависит от тебя.
Знаешь, мне 11 лет, у меня тоже такое было.. . Но я поверила в себя, начала упорно бороться со скукой.. . Я уверена, ты сможешь вернуть интерес к жизни!! ! Нам, молодым, о таком даже думать нельзя!! ! Лишь поверь в себя...
Ты главное не переживай!! ! А просто найди информацию о Симоронах и ты все поймешь!!!
да лан... всё ещё впереди! не парься!
Скука- это болезнь праздности. Займись делом. Еще лучше, если это будет помощь кому-нибудь