Литература
Что делать если некчему стремиться???Когда каждый божий день одно и тоже ВСЕ "Серое" скучное???
Когда каждый божий день одно и тоже ВСЕ "Серое" скучное
Ищи прекрасное в окружающем мире: краски, звуки, образы! Изучай себя и пойми, чтего ты хочешь от этой жизни. Главное не поддавайся депресняку! Ты сам все можешь изменить! УДАЧИ тебе!
Отправляйся в путешествие!
раскасить самому
Это депресняк, придётся подождать-сам пройдёт.
Это быт. Старайся разбить его оковы, внеси в свою жизнь что то новое. Полагаться на саму жизнь в надежде, что она все исправит - бесполезно, необходимо действовать самому.
если работаешь - возьми отпуск.
устал от отношений - отдохни
нет отношений - заведи
Делай наоборот, если чего то у тебя нет - постарайся это приобрести ( я в плане отношений/работы/постой планы на будущее)
Поставь себе цель и начни ее добиваться.. .
Есть еще один вариант - твой характер, тогда просто посторайся взглянуть на жизнь другими глазами, она не так уж и плоха, и довольно таки разнообразна!
если работаешь - возьми отпуск.
устал от отношений - отдохни
нет отношений - заведи
У меня есть проверенный метод. Когда мне скучно, я покупаю себе газонокосилку, модифицирую (в частности, поднимаю режущию аппаратуру повыше и изменяю угол наклона) после чего зову всех знакомых на шашлыки. Потом удаляюсь в кусты "отлить", и через пять минут вылетаю оттуда с модифицированной газонокосилкой и начинаю гонять людей по полю. Смертельных исходов не было, зато сколько фана!
Пора самому учить других.
Нужно поменять жизненные приоритеты, жизнь не может быть скучной, у нее столько сторон, и всегда можно начать с белого листа, а что начато заново и не известно тебе оно всегда бывает интересно.
прыгни с парашутом!
Не к чему стремиться.. . Это потому, что уже ВСЁ есть? Тогда надо расслабиться и наслаждаться!
Это проходящие, только переждать
Это от твоего возраста зависит
Я тебя так понимаю.. . Утром просыпаешься и чувствуешь, что этот день будет таким же как и вчерашний, это ужасно. И кажется, что вся жизнь так и пройдет скучно и мрачно...
Что делать, что делать!
Наверное сидеть и ждать когда все измениться! Вот так ты и поступаешь!! !
Тебе это действительно надоело? Так возьми и поменяй все!! !
Главное свой взгяд на все и в первую очередь на свою жизнь!!!!
знаешь иногда мне тоже стновится так же как и тебе.... но а когда люблю каждый ден для меня это чудо... потому что я люблю.... а когда не люблю ме не зачем жить.... эт прйдет у тебя... может права у тебя депресся???? найди для себя занятие азвлечение!!!