Литература

Ваш любимый и нелюбимый персонажи в Гарри Поттере?

Любимый-Добби, а нелюбимые все плохие предатели.
Александра Решетняк
Лучший ответ
А там все очень калоритно описаны :)
Так что любимые у меня почти все, включая Малфоев и Снегга :)
А меньше всего мне нравилось читать про Хагрида, особенно в последних книгах.
Рустем Салихов
Любимый - Гари Поттер, нелюбимый - сынок тёти Петуньи
гарри поттер
Ой.. . как-то тоже у меня выходит за рамки одного-единственного.. .
обожаю все поколение отцов: Северуса, Сириуса, Люпина, чету Поттеров - много достигшие, живые, со своими "фишками" и ошибками.. .
выворачивает от чванливых и ограниченных расистов: Люциуса, "мисс Беллы" и иже еси.. .
да и в жизни как-то неприятны персонажи, получающие удовольствие от "круцио",
особое уважение - Невилл (не сломаться от клейма неудачника и слабака и давления тайны)
странно, но жалко де Морта - до такого умопомрачения смерти бояться, что полмира порешить.. .
а тайное пристастие все же - Тонкс (вот бы и мне такие способности )))))
Ххх Ххх
Хагрид, Снег, и Дамблодорр
Swetik )))
нелюбимые-Амбридж, Беллатриса Лестрейндж, Питер Петтигрю, самые любимые-Гарри, Гермиона, Рон, Виктор Крам, далее все остальные .
Любимый - Северус Снейп. Он не виноват! его вынудили! Не любимый - Эта Амбридж. Ненавижу розовый цвет. А еще Фордж и Дред, конечно, любимые.
ОБОЖАЮ ВСЕХ, КРОМЕ Амбридж, Джоу Чанг, Фаджа, Беллатрисы и Скримджера. Балдею над семейкой Уизли (жалко, что Фреда убили!!!)
любимый - Снейп, нелюбимый - Дадли
любимые-братья Фред и Джордж и Полумна (немножко сумасшедшая, добрая и симпатичная) , а нелюбимая-Амбридж
чесно без каждого героя этой книги, её б не существовало!!! мне нравиться каждый герой, каждая секунда, мной прочтенной книги, каждый эпизод который я представляю!!!
Любимые - Фред и Джордж, нелюбимый - Чжоу Чанг или как там ее
У меня их нескалько любимых-Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Гренджер, Джинни Уизли и Фред и Геор Уизли! ) А не любимые-Вся семя Дарзели, Драко Мальфой и его семейка, Снейп, Лорд Волдеморт.
Simply Girl *