Литература

Ваше отношения к идеям лорда Волдеморта? (Гарри Поттер)

Как вы смотрите на политику лорда Волдеморта? Поддерживаете или осуждаете?
Интересно узнать)
Если бы в саге было научное обоснование его идей, я бы может и задумалась. Но его нет, так что нафиг Волди.
К избирателям относится паршиво, построил в стране диктатору с отрицательным отбором кадров, притесняет свободу слова и самовыражения, репутация на нуле, нанял себе толпу пропагандонов для обличения врагов и продажных чинуш для исполнения линии партии... хм... кого-то мне это напоминает...
Надежда Большая
Лучший ответ
Руслан Курбанов Спасибо за комментарий
Гарри Поттер: был занят борьбой с Волдемортом, и ты не интересовала его. Впрочем, и тебе было плевать на какого-то шрамоголового мальчика. Рон Уизли: боится тебя и того, что ты сбежишь из Азкабана. ..Отношение к тебе персонажей: Лорд Волдеморт: ты считаешь жалкими и нелепыми его попытки убить того очкарика, в итоге ты оставила Тома живым, но переманила на свою сторону его сторонников. Геллерт Гриндевальд: ты признавала в нем конкуренцию, даже была вынуждена согласиться с некоторыми его идеями. Однажды ты наведалась к Геллерту, с планами либо привлечь его на свою сторону, либо уничтожить. Темный маг выбрал первое, ваши отношения были нейтральными.
А чо там за политика, прям интригуешь
Разве не просто месть (я не читал и смотрел не до конца наверно)
Шынгис Саханов
Руслан Курбанов Прочитайте книгу внимательнее.
Если лень, почитайте в Википедии, кто такие Пожиратели Смерти.
Ой, и глупый, и глупый ты "лорд"-ну куда ты на Гарри попёр:)? У "Володьки"и носа-то нет, а у Гарри друзей целый свет:)
Руслан Курбанов К чему этот стих?
он аналог гитлера в мире магии
S.s.s *
Руслан Курбанов Аргументируйте Ваше мнение.
Руслан Курбанов Спасибо за комментарий
Идея Господина Волдеморта сделать себе пластическую операцию и вернуть на место нос, весьма недурна, это повысит его популярность среди магов и маглов
Елена Афонина
Осуждаю. Это преступление против природы.
Руслан Курбанов Возможно. Хотя я с Вами не согласна.