Литература

как дубровский стал разбойником?почему маша не осталась с дубровским?

плиз помогите оч прошу
Sirin Huseynov
Его отца разорил Машин папашка, отобрав имение по поддельным документам.
А к венчанию Маши он опоздал по независящим от него причинам, и она обвенчалась со стариком. И как человек слова отвергла предложение Вовы. Брак-то церковный.
Рита Сагдиева
Лучший ответ
Про Машу: Она чего, дура что ли по лесам с какими то гопниками шариться? Лучше уж в комфорте.. . А вообщето, у Пушкина повестьосталась недописаной (и даже без названия) , так что не известно, чего там Алесандр Сергеевич ещё хотел далее сказать... .
Про Дубровского: идеалист-революционер! Имел зуб на г. Троекурова (по материальным и главное, моральным соображениям) -- вот и подался со своими тупыми крепостными в гопы-- и давай деревни троекуровские палить...
Е)
Евгений ))
Вааще прикол.. . Там фся книга - несколько страниц. Дубровский стал разбойником, потому как у его папы сосед оттяпал имению. Маша не осталась с Дубровским, потому что её насильно обвенчали, и она стала мужнею женой. Традиции, блин. Фсё.
Дубровский стал разбойником потому что у него несправедливо отобрали имение и из-за этого умер его отец!! !
И Дубровский начал ему мстить (Троекурову)!!! !
А Маша неушла с ним потому что уже вышла за муж (дубровский отобрал)
А это её дело!!! !
Отобрав имение у Дубровского, Троекуров отдал замуж свою дочь. А в то время отказаться было невозможно, а развестись не законно.
ну из-за того что у него отобрали имение, а пачаму маша с ним не осталась этот вопрос кажный по своему понимает