Литература
есть ли разница между эмо и готами?
ОГРОМНЕЙШАя !!!Как говрят - эмо это хорошо забытый гот ))) Но на самоме деле не правдо! Эмо членососы, а готы - крутые чуваки ...Этого вполне достаточно ...Просто я уже заколебался всем обьяснять, что ЭМО - это отстой
Огромная.
конечно!
эмо никогда не станут по кладбищам шастать!
готы, вроде бы, розовое не носят.
эмо это слезливые малолетки и педики, а готы лет постарше, половина сатанисты
Конечно есть. Нормальный Гот, если его оскорбят запросто в глаз накатит! А ЭМО заплачет и попросит-"Не бейте меня, лучше обоссыте"! Достаточно?
эмо сумашедшие люди
ох ну чё вы все нас путаете. .
Значит так эмо это такие вено ноющие п****** цветовая гамма одежды чёрно розовая, любимые фразы "меня некто не любит" и "как жесток этот мир"
Готы более взрослая суб культура одежда в ромаском стиле и более серьёзные с более глубокой филасофией
++++++++++++++++++++
Го́ты — представители готической субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов 20-го века на волне пост-панка. Готическая субкультура разнообразна и неоднородна, благодаря тому, что культивирует индивидуальность, тем не менее, выделяются многие общие для нее черты, такие как любовь к готической музыке (готик-року, дэт-року, готик-металу, дарквэйву и др. подобным стилям) , мрачный имидж (доминирует черный цвет, ирокезы, кожаная одежда, атрибутика, символика (анкх) , клыки, линзы неестественных цветов и т. д.) , интерес к мистицизму и эзотерике, декадансу, любовь к хоррор-литературе и фильмам
+++++++++++++++++++++
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция «Имо» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительно сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, плач, стоны, шёпот. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора, а в некоторых случаях — о политике.
В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо.
На базе поклонников эмо и родственных жанров возникла одноимённая субкультура.
ПС,
ГОТЫ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НЕ САТАНИСТЫ! ! НЕ ПУТАТЬ!!
++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++
ПС,
Ты сам (а) дал ответ на вопрос, ЕМО и ГОТЫ. На звания-то разные...