Литература

Кто такие Эмо и Готы и в чем их отличие??? И что такого в них плохого, что большинство их не любит???

YouTube - Готы и Эмо
Готы и Эмо. Hello, you either have JavaScript turned off or ...
3 min 44 sec
www.youtube.com/watch?
У ЭМО представления о жизни это: грусть, одиночество, резка вен, самоубийства смешанное с любовью....ну вот так:

И у них розово-чёрный цвет, "тоннели" в ушах, губа проколота, длинные чёлки и точна также розово-чёрные волосы. СЛЁЗЫ.
А готы, это реально! Дают слово, держут. Темнота, мистика и загадки, кладбища, ужжас!!!!Это всё им любимо. Поход на кладбище, ритуалы. . Красный, чёрный, тёмные увет это ихне....Они не нюньки. .
Анатолий Киселёв
Лучший ответ
Еб.... тые они какие то.
Вера Павлова
Эмо-это инфантильные придурки которые заплевали своими слезами всю свою квартиру, а готы-это более развитые существа.
Эмо -чёт там эмоциональное, которое режет себе вены
Utkir Aliev
эмо носят розовое, зеленое, и черное, а готы все в черном! что в них плохого? то что людей толпучкой отпинывают ( невинных причем ) , нелюблю ни тех ни других !
Jasha Tamm
эмо это люди котрые хотят смерте!! ! да готы тоже самое (почти)
эмо стыбзили у готов стиль, и добавили своего, терь готы их ненавидят, эмо вечно плачут, лохи короче готы мрачны как *опа негра, короче мне больше по луше хиппи и регги, а так судите сами
эмо это нейкие существа, которые вечно плачут, и хотят чтобы их пожалели.... Предпочитают черный и розовые цвета.... Готы это какие совершенно обезбашенные личности. Нося черный и красный цветв! ! А вообще они все отстои