Литература
ЭМО, ГОТЫ, ПАНКИ - Ваше отношение
Ваше отношение к этим субкультурам
Отношусь ко всем трём культурам нормально, есть знакомые данных направлений, у каждого свои тараканы в голове, каждый самовыражается как может, надо сказать у многих ошибочное мнение насчёт готов, причём тут ночные походы на кладбище и кровь? Уважаемые, это вообще-то несильно к готике относится, другое дело что полумные подростки придумали эту хрень, но это другой разговор, надо сказать, что потратила много времени на изучение данной культуры и вот, что могу сказать готы это необязательно ночные походы на кладбище, выпивание крови, необязательно чёрный макияж и одежда, это определённая философия и состояние души, нет они н ежелают себе смерти, им нравится кладбище потому что там спокойно и другая атмосфера, безмолвия, тишины, они живут так, как будто живут последний день и получают от этого удовльствие, "живи как будто живёшь последний день","умирай улыбаясь"-вот их девизы.
Что касается панков надо сказать очень тоже своеобразная культура, но каждый воспринимает её по разному, кто в гараже беспробудно пьёт и подсебя опражняется, кто морды ходит бьёт, а кто слушает их музыку, беспредельничает, протестует, но в то же вермя не пьёт и в горожа, где самое святое место посередине табуретка с бутылкой водки не бывает.
Что касается эмо-эмо-от английского эмоция, следовательно, люди не боятся и не скрывают своих чувств неважно каких, будет это или радость или огорчение, скорбь или веселье, они тоже умеют веселится, кто конечно как.
Но ясно одно ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ И САМОВЫРАЖЕНИЕ, ТАК СКАЖИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ОНИ ВАС ТРОГАЮТ? ТАК КАКОГО ЖЕ ЧЁРТА ИХ УБИВАЮТ, ИЗБИВАЮТ?
Дэфти Супер ответ !!!
Поддерживаю )))
уроды!
Все подростки относят себя к какому либо сообществу. Это вполне нормально: -) я в свое время ходила в косухе вся в металле: -)
ко всем отношусь нормально, если они не наносят вред обществу.
а вообще, каждый сходит с ума по своему.
я думаю, это подростковое и временное явление.
а если у кого то всерьёз - то уж они поумнее
Они не хуже гламурных, особенно "звезд в шоке".
эмо хотят сдохнуть, но посрать как
готы тож хотят сдохнуть, но красиво
а панкам пох на них и на сдохнуть
готы тож хотят сдохнуть, но красиво
а панкам пох на них и на сдохнуть
ко всем отношусь спокойно - человек вправе выбирать то, что ему нравится, главное - чтобы от них не исходила угроза внешнему миру, то есть тем, кто к ним не относится, а то беспредела и жестокости стало слишком много
Если человек выбирает одно из этих направлений, то это его личная головная боль, каждому свое, отношусь нейтрально ко всем
ЭМО-ненавижу этих ублюдков
ГОТЫ-нравится их субкультура
ПАНКИ-отношусь нейтрально
ГОТЫ-нравится их субкультура
ПАНКИ-отношусь нейтрально
Эмо-инфантильные, слабые.
Панки- самоуверенные
Готы- мыслящие. Один недостаток- кровь пьют. В прямом смысле.
Панки- самоуверенные
Меня бесит то, что почти все обсирают ЭМО!!!! Ну что они такого плохого сделали? Пусть плачут себе в подушку, носят черно-розовое ходят за ручку!! ! Уважаю все субкультуры :)) особенно эти три + альтернатива, потому что среди них и нахожусь :)))
Хорошие все люди, только вот с эмо не пересекался
Субкультура - она суб и есть. Максимализм, крайности, ложные акценты.. . Все это проходящее.
Сам, в свое время, страдал чем-то вроде неоязычества:)
эмо- это готы которых мама не пустили в могилку ночью темной.
готы- рульные люди, их мама в могилку пустила
а панкам что в могилке пить, что за ее приделами- маму не спрашивают
Эмо-придурки, нытики и козлы!
Готы и Панки-лохотроны!!
Нормально.
Нормально отношусь к готам и панкам. Негативное отношение к эмо.
Не приветствую ЭМО!!!! к готам отношусь паралельно, хотя девчёнки-готы очень дажэе не чаво!!!! А ПАНКОВ УВАЖАЮ!!!!
У меня вообще в инете ник AntiEmo, поэтому я категорически против ЭМО, потому что это слабые не уверенные в себе люди, которые даже мир уже боятся
и все время рыдают насчет того какой мир жестокий. Короче говоря зашивайте вены и улыбайтесь. Готы... Готы вроде бы прикольные чуваки, но все равно если вдуматься то и это люди "не умные"(как бы по-мягче) , ну хотя бы потому что ну на фига встречаться на кладбищах и пить там кровь... Панки-это круто, потому что они единственные над которыми можно затрещать (не в смысле подойти к ним и сказать чо нибудь.. . знайте чо потом может случиться) над их одежкои, или над их ирокезами. Вот я видел панка и у него панк такой был что невозможно было удержаться от смеха. НАйду фотку обязательно прикреплю
все бесят и раздражают. кроме меломанов.