Литература

Я практически не выключаю интернет, все свободное, драгоценное время уходит на это !

Я попала!!!
я то думала я одна такая ))) !!!)))
у меня даже в аське статус стоит : в тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете ))) !!!
(* мне кажется это уже не лечится))) ) !! (*если ты найдешь противоядие вспомни про меня ))))
Карлыгаш Танатарова
Лучший ответ
Да точно ты папала :)))))))))))))))))))
и чо? направь энергию в русло зарабатывания денег, хотя бы банальным серфом.
Возьми молоток, разбей компьютер в щепки и проблема решена
Ну скоро крыша поедет, это точно! Жди!
Erick Naimidinov
А как же личная жизнь???
перережь кабель безлимитки и купи модем.)) ) сразу пропадет инет-зависимость) а вообще со временем это проходит, так что "переболеешь" - не переживай)
не переживай в ближайшем времени это пройдет! ! Странно то как твой молодой человек к этому относится! ! и есть ли он? ? или почему его нет!!!! вот это ты папала!!!!
L.o.r.d. L.o.r.d.
А в жизни еще так много интересного!!!!
так не должно быть!! ! жИзнь должна быть разой, интересной.. . Может нет друзей??
И в чем суть вопроса ?
Victor Azhaev
Надо выключить комп и заняться полезным, а главное нужным делом.
Лечиться надо!!!!
да, это совсем не жизнь, а зависимость какая-то,, , Разве тебе нравиться так сильно зависать.. Отвлекись ...посмотри жизнь прекрасна!! ! душа каждого требует гармонии. . прогуляйся хотя бы в магазин за едой, но луше, если это место будет подальше от компа! Закрой глаза и почувствуй, как течет река жизни .. А ты тем временем зависаешь в нете. . выберись за город, на природу, устрой пикник с друзями, с семьей. . не надо зависеть от чего-то или кого-то, выбери свободу!!!! А то пропустишь что-то важное в своей жизни!! ! Удачи!!!!
а я оказывается не один!! ! :)))