Литература

Люди! скажите, кто чем занимается в свободное от РАБОТЫ время?

Куда можно пойти, (имется в виду кружок или секция по интересам.. . или что то еще интересное, занимающее все время и силы.. . а то так тоскливо.. . общения хочется...))))
Рая Гареева
Нашим хобби является создание фантастических фотоисторий. FantasticStory.narod.ruМы сами пишем сценарии, потом снимаемся во всех ролях. Затем обрабатываем фотографии в графических программах - добавляем спецэффекты. Затем оформляем как сайт и размещаем в интернете. Если Вы из Краснодара - присоединяйтесь!!! Можете поучаствовать в нашем конкурсе на лучшую открытку. Ещё на сайте открытки, обои на рабочий стол, конкурсы с призами каждый месяц, обмен баннерами. Многие вообще не понимают, зачем я этим занимаюсь. А я считаю, что в жизни не всё должно приносить деньги, что-то должно просто доставлять удовольствие. Этим собственно хобби от работы и отличается.
Qanat Israilov
Лучший ответ
Я в спортзал хожу.. . На природу, по магазинам, к друзьям, много чего.
Я вот книжку читаю... второй месяц. Любовный роман Даниелы Стил. В общем-то хочтся узнать в конце концов почему она называется "Второй шанс" , но... гадство она на французском, так что медленно идет... так что время занимает и силы.А пойти в кружок....Надо сначала интерес найти, а то и кружок не поможет в общении
Я бы сказала, что в свободное от отдыха время, я работаю)))
Элла Чиркова
хочешь интересную компанию- займись танцами
Lonely Princess
Студия танца, библиотека, ночной клуб.
Но вообще люблю больше дома отдыхать: прочитать пару книжек, приготовить что-нибудь вкусненькое для себя любимой, позвонить подружкам или дружку, сходить в кафе, кино, просто погулять.
Marsel Akhmatgaliev
ну смотря сколько вам лет пиши мне на мыло все посоветую и может даж подружимся
Evil Minnie
Есть же много способов развлечься:Клубы,театры,магазины(ШШШОООПППИИИНННГГ),тусовки всякие,с друзьями развлечься))))))))))) НЕСКУЧАЙ)