Литература
Чем вы любите заниматься в свободное время?
Я обожаю вязать и рисовать. Расскажите о вашем увлечении.
Я тоже обожаю вязать,сидя в кресле,закутавшись в плед и одновременно слушать блюзы.
Почитать что-нибудь интересное.
1) вяжу крючком салфетки, 2) вышиваю крестиком,3) делаю сувенирных кукол из китайских,4) плету из бисера,5) читаю (история, география, живопись)6) гуляю по всему городу, а иногда и области, чтобы посмотреть, что там есть интересного, а иногда и сфотографировать...Коллекционирую карандаши, открытки с видами мест, где я была, вязанные крючком салфетки и вышивки крестом собственного производства. Но больше всего люблю кукол... Цель коллекции - показать кукол во всём их многообразии... "Специализируюсь" на маленьких - ростом до 15 см, но есть и отдельные куколки барбейского размера.Недавно решила ограничить покупку новых экземпляров для коллекции куклами с 2 косичками и/или цветными волосами. В том числе переделываю кукол из китайских, делая сувенирных, придумываю им образы и костюмы. Но так как куклы могут быть дорогими и размещать их негде, больше коллекционирую фото с куклами. Кстати, это прикольно - искать красивые фотки с редкими куклами, которых купить не сможешь по причине дороговизны или просто редкости (1 экземпляр в мире). Есть идея коллекционировать чайные ложки, но пока ещё не уверена, что это "моё". А ещё у меня есть коллекции фоток (электронных) с пейзажами, паровозами, храмами, старинными особнячками, со мной на фоне дольменов и вокзалов, "покорённых" мной городов и мн. др. Особенно ценны для меня фото собственного производства.
Спортом
музыка, вышивка крестом, вязание, рисование, общение, фотосъемка
в настольный тенис играть
в свободное врямя я люблю заниматься своей внешностью. Делать маски, пилинг, принимать разные ванны и т.д. Любимые маски:Маски для нормальной кожиНа мелкой терке натереть огурец, добавить немного растительного масла и сметаны. Нанести на лицо и шею на 15-20 минут.Сделать картофельное пюре, на 1 картофелину добавить 1 столовую ложку горячего молока и 1 желток. Горячую маску держать на лице 15-20 минут. Заметь смыть сначала горячей, потом холодной водой.На мелкой терке натереть яблоко, добавить 1 чайную ложку густой сметаны. Нанести на лицо, через 20 минут смыть прохладной водой. Желток смешать с 1 чайной ложкой растительного масла и ½ ложки соленой воды. Маску следует наносить 2 раза с интервалом в 3-5 минут. Через 20 минут смыть маску прохладной водой.2 столовые ложки кефира или сметаны растереть с 1 столовой ложкой свежего творога, добавить 1 чайную ложку соли. Нанести маску на лицо, смыть через 20 минут теплой водой, затем холодной.
Я люблю ходить гулять, ну или ходить в магазы=))))А также люблю сидеть в нэте...
Работать...
Люблю сидеть в нете и делать в магазинах огромные покупки