Литература

Какое хобби выбрать, чем лучше всего заниматься в свободное время?

Есть такое умное замечание: "лучший отдых это смена занятий". а хобби - это же увлечение человека для занятия времени.... так что, лучше находить свои "способности" и тратить всё своё свободное время на них! У меня таких занятий просто куча, хотя времени не так и много)) ) Хотите узнать чем можно заняться в свободное время для души и тела? отвечу, если хотите по мылу.. . ЕДИНСТВЕННЫЙ совет - хобби не стоит ограничивать домом. лучше всего это делать за его пределами! дерзайте!
Irina Parykina
Лучший ответ
Живописью.
Анна Косаковская ею я уже занимаюсь))) но мне этого мало...
Либо выбирайте сами что вам интересно, либо поинтересуйтесь, как проводят свободное время ваши друзья.
вышивай крестиком... наборы для этого рукоделия продаются в сети магазинов "Все для дома","Ткани"....короче, захочешь - найдешь... в каждой вышивке есть набор ниток и "схема" вышивания.... попробуй... прикольно...
Жанар Женаева
тем, что тебе больше всего нравится делать. вот я например на гитаре играю, гуляю с друзьями, музыку слушаю, и очень люблю поспать))))
ТО, которое будет греть душу и пополнять семейный бюджет. Я такое себе нашёл, чего и Вам советую :-))
Если до сих пор не определилась с ХОББИ, то колекционирование конфетных фантиков будет в самый раз!))
Любое, которое ведет к гармонии и развитию не только личности но и личностей, с нами соприкасающихся
Купите клубную карту в фитнес клуб. Получите массу удовольствий.
Я думаю, что развлечься где-нибудь?