Литература

У кого какие хобби? Кто как свободное время проводит ?

*.
***тёма*** .
немного рисую карандашом... всякие жизненные ситуации (особенно после расставания с молодыми людьми)... уже есть несколько альбомов, так сказать история отношений в карандаше... (помогает на все взглянуть со стороны) =)
Elena Marksteder
Лучший ответ
рисую. раньше маслом. сейчас карандашом.недавно начала собирать статуэтки негритосок (очаровашки!!!)книжки читаю.))
Акома Абиева
совсем свободное время я вышиваю. правда по 1 картине в год. так мало свободного времени.
Владимир Vlad
я монетами занимаюсь, не только собираю, но и интересуюсь денежным обращением в своем регионе с древнейших времен, и по сей день.
я художница, рисую езжу на плинер
Я занимаюсь танцами.
Саня Билецкий
в свободное время читаю, рисую, кроссворды разгадываю, особенно люблю филипинские и японские!!!!
Активный образ жизни-вот воё хобби!Зимой с горок катаемся,летом на велосипедах!Движение-это жизнь!Ни дня без путешествия,ни минуты без движения!
Дима Горелов
Занятий много:сад и огород,погулять с Малышом-немецкая овчарка,доделать фотоальбомы,резьба по дереву,различные формы сварочного производства,почитать любимые книги(у),погладить мотороллер,пыль с него смахнуть,погонять кота"Серый" и так до вечера,а завтра придёт-найдём ещё чего-нибудь.
комп, нет. я союираю бегемотиков во всех их бегимотских проявлениях: )
играю в квне, сцену люблю:) а у тя?
Зимой люблю кататься на сноуборде, а летом на скейте. также занимаюсь искусством оригами(очень интересно, тебе тоже советую, кстати очень хороший подарок на внезапное приглашение на какой-нибудь праздник, а ещё это очень интересно и увлекательно.)
Комп, походы по магазам, ну очень люблю шмотки....
Миша Даль
Я сижу в "ответах".
Занимаюсь сетевым маркетингом, Орифлейм.
Марат Гареев
Сплю для начала, потом читаю и слушаю музыку одновременно, потом гуляю с друзьями и хожу на рок-тусовки и.. . ПАНКУЮ....
А я спортом занимаюсьЛитрболом и бабслеем))))))))))))
У меня хобби-читать! Кроме того не отказываюсь посидеть в чатах поиграть в компьютер и я не прочь смотреть телек!
А я СПЛЮ....))))
Монтаж клипов, фильмов.... Художник я (девочка) . Далее... занимаюсь музыкой, пишу рассказы, стихи... .
И просто ценю прекрасное. Целыми днями.)
Хобби может изменяться по возрасту человека,по смене обстоятельств и т.п. на мой взгляд сложно сказать про одно занятие,что оно самое любимое и это моё хобби.
Firdavs Qurbonov
я люблю чаты и всякие такие штуки
моё хобби мой муж а так же чтение, а ещё люблю заниматься дизайном квартир и залов для торжеств
Ольга К
Коллекционирую монеты(нумезматика)
Vlad Boss
Я конструирую легкие летательные аппараты и еще люблю бродить по старой Москве
Кроссворды, сериалы, хомячки,кофе....Все что может заинтересовать и получить от этого удовольствие.
Тоже танцами занимаюсь, а еще читаю, путешествую, фотографирую, хожу в походы, катаюсь на горных лыжах, сижу в инете, смотрю телек, рисую, ну и на досуге пишу научную работу.... вот!
Сама удивляюсь, как все успеваю!!!)) )
Свободное время провожу на ипподроме (в конюшне) . Там общаюсь с лошадьми, учусь ездить верхом, запрягать, чистить, бинтовать и т. д.