Литература
А чем Вы занимаетесь в свободное время?У Вас есть какое нибудь хобби?
К счастью, мое хобби совпадает с моими основными обязанностями по дому. Это кулинария.
Люблю разгадывать кроссворды... слушать любимую музыку и сидеть в нете)))
Я хожу в лес, очень люблю фотографировать... потом вяжу всякие прихватки и дарю друзьям и сослуживцам... много еще чего я делаю в свободное время...
Люблю музыку и свою любимую.. . гитару
люблю путешествовать на машине.
Я вот люблю в свободное время слушать музыку (рок) , гулять, играть в игры и заниматься литробболом!
Я люблю бродить по окрестностям и фотографировать природу, жучков и цветы.
мне хобби это интернет люблю рисовать спорт это крут тоже я думаю лиж бы человеку интересно было остально неважно
А я люблю в свабодное время писать рассказы.
По пятницам бильярд, в выходные страйкбол.
Я увлекаюсб кроссвордами; слушаю музыку: ретро, шансон, зарубежный реп; кино: индийские, новинки, детские, приключения, и вообще по настроению; интернет.
Если есть настоящие хобби - нет свободного времени) )
я пишу музыку, отдаю этому всё время
Я ходила четыре года на танцы, сейчас я хожу в музыкальную школу, играю там на гитаре, очень люблю петь, люблю сочинять стихи, также изучаю английский язык, а вообще я хочу быть актрисой+)))))))
Мое хобби это сочинительство стихов, рассказов. Хочу написать книгу, конечно еще не скоро напишу, но я совмещаю приятное с полезным. Также в свободное время читаю классическую литературы. Раньше считала ее не интересной, но сейчас весьма заинтересовалась. Интернет - мое хобби, также. Люблю смотреть аниме - увлекает.
Если тебе нечем заняться в свободное время - смотри аниме. ) Уверена, заинтересуешься))