Литература
Чем вы любите заниматься в свободное время???
Какое у вас хобби, увлечение????
люблю дома сидеть (вышивка, цветы и т. д,) смотреть в интернете, общаться с друзьями.
Люблю природу.
Сидеть в инете, а если свободных несколько дней - то в лес!!!
Вышиваю, читаю, занимаюсь своими цветами.
Спать люблю ))) Только на это свободного времени не остаётся. А так вот - вчера на ТЭО ездила, там 2,5 часа ждать свою машинку. Так я в этот раз вязание брала. А до этого - крестиком картину вышивала, её с собой брала. И время быстро пролетает, и работа продвигается вперёд. А то дома вечно нужно то готовить, то мыть, то стирать, то гладить. ))
Чтение и фитнес
читать, общаться с друзьями, отвечать на вопросы
искать свободное время)) ) музыку слушать, гулять, рисовать, играть на пианино
есть)))
в первую очередь - цветы, потом рукоделие и чтение, а еще люблю вкусно готовить, конечно же вкусно поесть, долго поспать, выехать на пикник и т. п. , и т. д.
читать
Хоккей смотреть !
а как ты думаешь
'алkандr Суслов'
Не понимаю о чем Вы , я вот крестиком вышиваю
в Судокус играю *Sudokus*
думать, мечтать
Читать книги, часами сидеть в интернете, гулять с одногруппниками, танцевать, загарать на балконе :) вертеться перед зеркалом :)
Хобби - собираю ВСЁ с Гарри Поттером и про него, наклейки EURO-2008, футбол (по TV)
Люблю рисовать на фотошопе, фотки редактировать. Да и вручную рисовать тож нравится.
Заниматся сексом