Литература
Посоветуйте: чем заняться в свободное время У кого какое хобби?
Самое главное , чтобы занятие тебе было ПО ДУШЕ !!!Чтобы ты этим хотела заниматься, я занялась Тибетской медициной и освоила массу массажей!Очень много интересного, много видов, а польза для всей семьи .!Везде где бываю, ищу и общаюсь с врачами НУТРИЦИОЛОГАМИ !!!Очки все сняли !!
графити, клубы стрелы.. милиция.. .
ну и ваще жизнь гангста-рэпера
займиссь бумажным моделированием (это когда из бумаги вырезаешь детали и потом склеиваешь их получается самолёты автомобили мото дома) очень интересно!!!!
Музыка, чтение... Мечтаю научиться играть на басухе!!!
Ну, я, например, занимаюсь йогой.
Весело жить:)))))
Я просто незнаю в каком городе ты живёшь, но могу посоветовать например: сходить в кинотеатр, сходить в кафе, съездить в аквапарк, съездить в акваанариум, пройтись по магазинам или сходить в салон красоты, сделать новую причёску, съездить за город на шашлыки с друзьями, прочитать интересную книгу, съездить на аттракционы, научиться кататься на роликах, на скейтборде, на велосипеде(что больше нравиться), сходить в музей, в театр, полазить в нете, тут много интересного, найти новые интересы,завести животное, купить новое растение, или книгу, заняться рукоделием или бисероплетением , я могу ещё долго и долго писать... вокруг нас столько интересного)
я танки и самолёты клею из пластмассы, тебе это всё равно не интересно будет, но всё же, моя девушка мне тоже помогает, вот вечерком и сидим. просто семейная идилия, попробуй с молодым человеком-вам понравиться
Весна!! ! На природу с друзьями!!!
можно изучить фотошоп, чтобы удалить красные глаза....а можно порадовать мужской пол собой красивой)хоть и многие козлы, но ...любовь никто не отменял)